Прочие дела домашние

Если женщина выходит замуж в третий раз, ей 26 лет и каждый раз белое платье, лимузин, фотограф.. о чём это говорит?

Видимо, на третьем разе она не остановится.. . Застряла в детстве, не наигралась в принцесску, а в голове сквозит...
Ольга Калабина
Лучший ответ
Очень нравится сама процедура, а вот остальное нет. )
Елена Попова
26 лет. 3 брак--позорище. ЛЕгкомысленная и выбирает не тех, либо в силу глупости, либо в силу неразборчивости
Ю Л И Я
Коллекционерка. Нормальные люди деньги на ветер (свадьбу) не выкидывают.
Была у меня одна подруга, которая в том же возрасте уже в 4-й раз выходила замуж, причем каждый раз удачнее предыдущего так она говорила: "Чем больше я выхожу замуж, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ! " У каждого свое хобби, у нее - такое. Видимо, есть возможность все этот свадебный антураж себе устраивать. Она никому этим не мешает, ну разве что завистникам.
Молодец!
Мария Дёгина
смех и ггрех.... свое млядство штампом прикрывает
Света Крянга
молодец) ) не каждая так сможет) ) разведенки в тайне завидуют. замужним тоже не по себе))
Ксюша Белочка
а мне всё равно....)) ) значит, ей так надо))) ) каждому своё;)
в мужиках разбираться не умеет
Умничка ) Никаких мыслей относительно того "а что скажут люди", делает то, что ей хочется, душа просит праздника и она его себе устраивает
Екатерина Кос
Что она Джулия Робертс из фильма Сбежавшая невеста.
ей просто нравится сам процесс )))))
Катя Васильева
это факт, о чем это может говорить?) ) вообще, молодец.
заигралась, наверное...))) или же, о её неразборчивости....)))
Анжела Вейс
Это значит что она со странностями....
Людмила Шапина
О том, что она выходит замуж в третий раз и хочет это отметиться так же, как и два предыдущих. Не вижу ровным счетом никакой проблемы.
Елена Житнюк
А предыдущие мужья, живы ещё?
Лиза Медведева да...как-то не складывалось с ними,один был боксёр,другого она сама отбоксировать могла,а этого она знает с детства..
Ей нравицца процесс и церемония
Родная тетка в свое время сто пятьсот раз выходила замуж,
Всегда в белом платье и в шляпке
Каждый ее муж был уведенный и обеспеченный
Жила как сыр в масле
итог: Осталась у разбитого корыта
Такой вид спорта у женщины-бегать замуж. Любит в белых платья красоваться, а жить в браке не умеет.
Юлия Яркина
правильно делает.. почему не радоваться жизни, пока есть возможность)
хобби такое у человека, замуж ходить))
что она умничка, а некоторых и в первый раз не берут.
Елена Житнюк Женщина не колбаса на базаре, чтоб ее "брали" или "не брали", ей предлагают, а она уже решает, соглашаться ли.
Ксюша Белочка лучший ответ))
Ю Л И Я какой странный повод для гордости, что в голове у вас творится..
нравиться праздники устраивать)))))))
Айнаш *
Шлюха.
Оля Буравлева
Нормальное хобби!!))))
Дарья Зайцева
красиво жить не запретишь...
Юля Смирнова
Вероятно, дура.
Римма Сапенко
об отсутствии ума.
...вспомнила бабка как в девках была... белое платье символ непорочности, по идее его должна надевать только девственница.
Только о том, что она хочет лимузин, белое платье и фотографа)) )

Мне-то какое дело? 8)
Нelene Byzova
каждый раз как в первый раз. Если есть возможность каждый раз свадьбу на широкую ногу гулять. что в этом плохого. . просто человек людит выходить замуж =)
Смешная... кого хочет обмануть... судьбу?
Aidana Kumesbekova
Свадьба - праздник!
Каждый раз!
ужас, смешно
О том, что она надеется что это последний раз. Но с учётом что это 3й, то врятли крайний. Значит будет ещё, ибо видно у неё запросы высокие, находит обычных парней, которые все её запросы не могут выполнить, а миллионеры на неё не клюют. :)
о том, что она верит, что именно этот раз будет последним!
Пральна делает!)) ) Глядишь и отучиться плакать когда ей в загсе кольцо жених на палец надевает ;)
О ее искреннем желании быть с этим мужчиной до самых последних дней!
Почему это у не не получается это уже другой вопрос))))
наверное, каждый раз верит, что это самый лучший мужчина на свете... наивная и романтичная особа!