Прочие дела домашние
ЗАЧЕМ выходить замуж в третий раз?
может человек праздники любит или сам процесс ее вдохновляет
принцип у женщин такой - Выйти замуж .
чтоб имущество легче делить было))))
... дааа я б на месте мужика б задумался 3 раз всё таки)!)!))!)!))!
может дама очень разборчива, а спать в обнимочку с любимым и надежным мечтает каждая
патамушта любоффь
Привычка...
Я только одЫн раз выходила, второй не собираюсь... не барское ЭТО дело=)
Наташа Михайлова
Точняк!!!
Эх, была у меня коллега по работе, которая к 25 годам успела четыре раза замуж выйти. Сказала, что ей очень нравится свадебные платья носить - они у неё каждый раз разные были.
Я два раза была, сейчас третий зовут. Но я уже не вижу смысла. Просто он хочет, а я ему уступлю. Штамп для меня формальность.
Знакомая пять раз выходила. И фамилию каждый раз меняла. И раз в три года где-то получалась целая история со сменой документов, паспорта, прав, на квартиру и т. п. Нафиг ей это было надо мы так и не поняли. Видимо хобби у людей такое.
А если жизнь так сложилась? Первый муж умер, второго сама выгнала через полгода, а с третьем живу уже 20 лет
что б в последний раз точно получилось
а штоб патом в четвертый выйти
я только один раз вышла замуж, надеюсь и буду стараться, чтобы он был единственным! !
а те люди которые третий и четвертый и пятый раз выходят замуж и женятся... наверное ищут своё счастье! и это их право!
ищут всё чавой-то люди, ищут, ерундой страдают