Прочие дела домашние
Как считаете, это нормально, если женщина с детьми повторно выходит замуж, рожает третьего, а двух старших отдаёт на
проживание родителям в другой город. И живёт себе дальше с новым мужем и третьим маленьким ребёнком. На примере одного публичного человека.
я свою мать ни когда не прощу за это! сука бросила меня!
и этот урок в жизни я усвоил! пока я своим детям буду нужен я буду рядом!
кукушка
нормально. не обременена лишними комплексами
живёт по велению пи*ды. что тут плохого
нет, это не нормально
Кому как.... ей видимо нормально
Конечно, хотелось бы побольше рождественских картинок - чтобы у всех в новых браках была полная идиллия: "Твои дети и мои дети дружат с нашими детьми"...А если, к примеру, дети на дух непереносят маминого нового мужа? А у мамы "шикарный" выбор - умирать на работе, будучи матерью-одиночкой при двух детях, или, поймав последний шанс, снова выйти замуж за очень обеспеченного человека, выполнять все его капризы (вплоть до "высылки" детей от первого брака к родне или за границу на обучение) , но при этом иметь возможность прекрасно обеспечить всех своих отпрысков?... Бог его знает - такое каждый решает сам, без голосования соседей... Меня гораздо больше изумляет, когда некая пара много лет живёт в браке, имееет единственного совместного ребёнка и его отсылает жить за семь морей... Хотя и такие родители находят своему поступку объяснение - мол, там на него не давит наша популярность, там меньше шансов, что его похитят ради выкупа, там вообще лучше условия жизни....
не нормально. но сплош и рядом такое.
нормальное явление в этой жизни, в нашем обществе... но с моральной и этической стороны конечно нонсенс
ради мужа забила на своих детей... вот этим грешать некоторые женщины, прогибаясь под мужика, ведутся на них.... думает, что бросая детей будет счастлива.
такая жертва только во вред ей самой... заблуждение ее и грех!!!
Shhh ...
привет))не спится?
А вот интересно если она ещё раз замуж выйдет и родит, куда девать будет предыдущего малыша? Господь не Тимошка-видит немножко!! ! Она ещё об этом пожалеет!! ! Морально опущенная дамочка.
А кто это? Просто интересно очень.
Shhh ...
Ива́н Андре́евич У́ргант. Женат на Наталье Кикнадзе (в первом браке — Куталия), с которой он учился в школе. В мае 2008 года у пары родилась дочь, которую решили назвать Ниной в честь бабушки Ивана. У Натальи есть двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Тимуром Куталия. Они живут с родителями Натальи в Санкт-Петербурге.
Завидую людям, у которых бабушки сидят с детьми. А то ж на минуту не с кем оставить.
Знаю случай, мамашка сдала мальчика в Д д, новый муж не захотел воспитывать чужого ребенка . Это не нормально.
нет
нет конечно это не нормально, но у каждого человека своя жизнь и свои ошибки!
нет! ето ytyjhvfkmyj!!!
это плохо.. бедные дети..
Сука ана ебаная я её в рот казнил бы! >_