Прочие дела домашние

Зачем женщине которая целиком и полностью может себя и своих детей содержать выходить замуж?

Кому-то это психологически необходимо, а кто-то и без мужчин хорошо обходится. Ну а вообще-для поддержки наверное, ведь женщина-это слабый пол. Главное, чтобы рядом был настоящий мужчина, а не те, что у нас в большинстве
**
********** *****
Лучший ответ
У мальчика например должен быть отец, чтоб на своем примере он показывал сыну, как нужно относится к женщине, иначе будет нелегко будущей жене сына.
Aleksandra Sterehova
я детей без мужа не рожаю, вот и приходится замуж выходить :)
Фаина Любимова А те у кого есть уже дети и они вдовы или в разводе...
ей богу .. честно ...не знаю . наверное спокойная жизнь надоела .
ну ведь нужно же его осчастливить))))
Zulfiya Sharipova
А кого ж тогда пилить????)
Ксюха Окс
Фаина Любимова Детей , любовника
М. б. любовь? Хотя современные бабы таких слов не знают.
Elena D.
Фаина Любимова А зачем себя с ней штампом связывать?
Вот какой подход к замужеству ???Вы видимо тот ребенок - ревнующий успешную маму, эгоистично не желающий понять, что мама имеет право на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! ?
Счастье женщины в детях.., но хорошо, когда рядом тот, кто сможет сделать ее еще счастливей....
Фаина Любимова У меня есть дочь и средства, вот я думаю почему все хотят чтоб я замуж вышла? Зачем мне тратить лучшие годы на обслуживание мужика.
Затем же зачем и остальным. Почувствовать себя сказочной принцессой, которой все восхищаются, дарят цветы и желают всего самого прекрасного хотя бы на один день.
Фаина Любимова Ну это все конечно забавно но потом же еще и вместе с мужиком жить нужно.
Конечно, незачем.. . пусть одна живёт! Странная логика: получается, замуж нужно выходить только для того, чтобы муж содержал.. . А для чего мужику жениться? Я, например, всю, так называемую, женскую работу типа стирка, уборка и т. д. прекрасно умею делать сам...
Фаина Любимова Я понимаю что можно жениться что размножаться коллективно, ну а когда все есть , и дети и деньги и любовник ...зачем тратить время свое еще и на то чтоб мужика обслуживать.
Женского счастья всем хочется
Я могу содержать себя и своего сына... но... без Ника я не смогу... мне нужна его нежность, его любовь... или ты имеешь в виду официоз?
Фаина Любимова Вот так и знала что кто-нить слюни да разведет!
Чтобы жизнь малиной не казалась.
Lubov Smirnova
может все таки любовь... ну или статус
а кто-то предлагает? мне за 6 лет еще никто не предлагал...
Gulka ))
***няшка Аришка*** А раньше предлагали?
судя по твоему нику ты итак "лучше всех" знаешь что тебе нужно и от кого
Чтобы еще и его содержать.
а в жилетку кому плакаться?)))))
Наталья Зохон
Для энергетического обмена....
раньше говорили- худой плетешек, да за нем затишек... женщине мужчина нужен же не только из-за денег.
Фаина Любимова А почему муж а не любовник?