Прочие дела домашние
Вот какая сила или какая мотивация движет женщинами которые в наше время рожают 3х и более детей
вопрос не трольский - просто интересно знать что этих женщин заставляет рожать много детей
У нас в стране денежные выплаты стимулируют рождаемость, за третьего и последующих дают 100 000грн. вот и увеличивается рождаемость параллельно выплатам)))
Наталия Таран
у нас в Раше точно так же
Любовь к детям ими движет.
Желание родить ребенка совершенно иррационально.
Наталия Таран
на руский язык переведите
Мне нравится быть беременной, кормить грудью, засыпать с ребенком, просыпаться по утрам от его поцелуев, заплетать косички, смазывать царапины и поддавать тапком по заднице.
Не вижу причин отказывать себе в удовлетворении своих желаний.
Не вижу причин отказывать себе в удовлетворении своих желаний.
Отсутствие эгоизма...
Хотим и рожаем)
Собрать вокруг себя детский сад в миниатюре.
В "наше" время запрещено рожать 3 детей? За это не убивают? Или яблоки и детское питание зимой надо возить из Москвы? Или подгузники надо стирать, нося воду из колодца? А потом хранить их, т. к. это дефицит (слыхали это слово?) ? Или автобус до поликлиники надо ждать в мороз 30 минут? или из лекарств а аптеке аспирин, клизма и горчичники? Расскажите мне о сложностях "нашего" времени.
Наталия Таран
не запрещено
просто интерсено
просто интерсено
Если есть достаток, т. е. возможность дать детям должный уход, любовь, образование, то хоть дестярых! Я лично только "за". А если негде и не на что, да еще и безинициативность, то это просто безумие, т. е. безмозглость, безграмотность, отсутствие понимания чего-либо, в надежде на то, что все само собой рассосется. Вот и вся мотивация, вернее просто тупость, или попросту залет.
По-вашему, это много? !
Основная роль женщины - рожать и воспитывать детей. И не одного, как это сейчас стало распространено.
Основная роль женщины - рожать и воспитывать детей. И не одного, как это сейчас стало распространено.
Лидия Дементьева
Вы серьезно считаете женщину столь примитивным животным, что оно должно уметь только размножаться? Основная роль...Позорище.
любовь ими движет :-)
Наталия Таран
любовь к кому
к мужу или к детям
к мужу или к детям
Любовь к деткам и желание отдавать любовь, внимание.
Я тоже хочу 3 деток 2уже есть)))
Я тоже хочу 3 деток 2уже есть)))
Похожие вопросы
- Что двигает женщинами, которые рожают вторых , третьих детей от нелюбимых мужей?
- Что движет женщинами которые отдают своих детей, подкидывают и т д?
- Что движет женщиной, которая рожает и бросает ребенка в подъезде, на улице или в мусоропровод?
- Что движет женщинами, которые запрещают бывшим мужьям видеть детей? Настраивают их против.
- КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ, ЧТОБЫ НЕ РАБОТАТЬ, РОЖАЮТ?
- Что движет женщинами,которые выходят замуж за зеков?И не просто воришек и хулиганов,а за серийных маньяков,насильников,
- Что движет женщиной? Которая родила троих детей(младшему сейчас 12лет). Старшие живут с ней и ее мужем.
- Что движет женщиной, которая встречается с МОЛОДЫМ человеком, который годится ей в сыновья...?
- Как вы считаете, стоит ли в наше время рожать второго ребенка, или одного хватит?
- А почему многие мужчины презирают женщин которые сознательно не хотят рожать детей