как вы относитесь к женщинам, которые, чтобы не работать, рожают?
ну например уходит она в декрет. в три года еще рожает - опять декрет. Понятно, что отмазка от работы - не основная причина рожать, но стоит в списке основных причин к рождению детей.
берем в расчет тех женщин, которым есть куда идти на случай развода.
Прочие дела домашние
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ, ЧТОБЫ НЕ РАБОТАТЬ, РОЖАЮТ?
Galja,vi ne poverite...Mne do takoi stepeni nas....bezrazlichno,pochemu tak kto-to chto-to delaet...Uzas.
Puskai,hot kazdij god,esli est zdorovje i chem kormit malishei.
Пусть рожают, иначе вымрем. А на пособия для ее детей я заработаю
Никак не отношусь. Мне до них нет дела. Не имею привычки комментировать жизнь незнакомых людей.
Я считаю что рождение и воспитание ребёнка потяжелее иной работы. Не верю что кто-то делает это "чтобы не работать".
а никак
Я людей, которые думают, что труд матери - это отмазка от основной работы даже в друзья друзей не поставлю. Мать -это ежедневный, круглогодичный без отпусков и выходных труд, при условии, что мать хорошая.
Одночленственно. Лишь бы ей нравилось и мужу)))
не понятно ваше недоумение и вопрос
какое вам дело до тех Ж.. вы что чайлдфри
и с чего вы взяли что они рожают именно чтоб не работать?
ну и при чем тут развод?
у меня кума например за время декрета первого окончила магистратуру с отличием. со вторым декретом учится на аспирантуре
а семью обеспечивать должен муж, это его главная функция.. а если он не может этого делать, то нечего женится. все просто на самом деле
нафига тогда женщине муж если она должна и детей рожать и обеспечивать себя и детей? не ну нафига? чтоб спать было с кем.... гониво какое-то
ну и при чем тут развод?
Аня Степанова
никакого неудоумения, и вопрос нормальный. я сама такая не хочу работать, хочу с детками сидеть. поэтому хочется услышать мнения по этому поводу, чисто просто ради интереса.
Вообще это дело только этой семьи. И кто там рожает, кто кого куда не пускает - сами разберутся
Значит муж плохой.
Хороший сам работать не пустит.
Пришлось идти на крайние меры.
Хороший сам работать не пустит.
Пришлось идти на крайние меры.
Zamira Bakirova
так надо
такие мамы тоже нужны
Елена .
угу Никакой учёбы, никакой работы. А потом найдёт себе помоложе, поумнее, постройнее и поэнергичней. А своего любимого паразитика на фиг. И пойдёт она кассиршей в супермаркет)))
Какие же нынче девицы глупые и не дальновидные. Для себя же пальцем не пошевелят))
Это личное дело каждого.
Ну так уход и присмотр за ребенком далеко не отдых. Некоторые буквально воют от такого "дня сурка" и готовы на работу хоть когда выйди, если есть куда деть малыша. Рожать, чтобы не работать? Ну не знаю, может и есть такие, но отношение как-то двойственное, с одной стороны уход да детьми своего рода труд, с другой стороны место рабочее занимают. Помню, когда психолог пришла заявить, что родила второго ребенка и продляет декрет, первой реакцией кадровички было "Какой ужас! ", а потом спохватилась, похвалила девушку и пожелала счастья, хотя первая реакция, как известно, самая искренняя
ну такое у неё назначение - улучшать демографическую ситуацию
Если это основной мотив для деторождения, то это жесть. Бедные дети, которых мамка нарожала только чтоб не работать, а не потому, что хотела большую дружную семью.