Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщинам которые никогда не работали?
Которых обеспечивали родители, а потом муж
единственное оправдание - инвалидность или куча детей
Нормально .бабушка моя никогда не работала ,а ей сто лет было недавно .это их выбор
Асият Фаталиева
Моя соседка - 4 детей- муж был председателем колхоза, а она малюточек взращивала и по дому управлялась.Все равно в 55 лет получила какую-то минимальную пенсию и прожила до 101 года.
Отрицательно
никак. это их личное дело. труд у нас доброволен. главное, чтобы потом, когда родители помрут, а муж свалит, не ныли и не требовали к своей персоне особого отношения.
положительно
Как к паразитам.
Да мне абсолютно на них пофиг.
без разница , хотя не дальновидно, подруга в 46 пошла работать продавцом , потому что развелась
С непониманием
Все относятся с дикой завистью, но только об этом молчат.
Полина Синкевич
неа, я всегда себе находила подработку, скучно без социума
Нейтрально. У всех своя жизнь, возможности и задачи.
Так же как и к тем,которые работают.
Спокойно.Что тут такого.
С завистью.
Да, мне бы быстро надоело, но попробовать очень хочется.
Елена Селезнева
Моя мама дико завидовала своей сестре. которая вышла замуж за офицера и не работала лет 8, только потому что они жили в городке ,где не было никакой работы, а до города никак не доберешься- там военных отвозили автобусы туда и обратно.
Всё относительно.
У мамы, есть знакомая - никогда не работала, имеет высшее образование, дочь и сын. Муж очень хорошо зарабатывает.
НО, у них пяти комнатная квартира - нет никаких уборщиц или любых других помощников. Она одна всё убирает, готовит на четверых, отвозит и забирает - кого куда нужно и так далее. И так каждый день. Думаете это легко?
Она сама говорит, что лучше бы работала, чем так каждый день, НО у них большая любовь и она терпит, дети особо тоже хлопот не доставляют, поэтому наверное ждёт, когда подрастут - станет полегче.
Как то так...
ПиСи:
Она очень приятная и добрая в общении.
Как то так...
ПиСи:
Она очень приятная и добрая в общении.
Лидия Гаврилова
Так она работает.....домохозяйкой.
Ярослава Кириченко
Ну так и работающие женщины делают всё то же самое, ещё и на работу бегут. В чём собственно восхищение?
Ее муж выбрал за что то , пусть он скажет за что ...
Замужем ? Тогда ок, имеет место быть.
Смотря как она себя при этом ведет . Если несет себя выше всех, то фунт презрения ей в ответ.
да нормально, если у них нормальный характер, такое бывает
Умом не вышла? Или тунеядка по жизни.
Завидую. Пашу как лошадь с юности.
Женщина должна работать только для радости и развлечения. Когда это превращается в погоню за деньгами и выживанием, это уже не женщина. Это просто измотанный человек.
Если эта неработающая женщина никого не напрягает своим туниядством, то в чём собственно проблема. Хоть кто-то должен быть женщиной и заниматься семьёй. Быть всегда отдохнувшей и с радостью встречать мужа с работы.
Бесмысленный человек. Сама суть человека и есть в том, что он что то созидает.
Динара Эмирзакова
А что созидает работа на дядю?