Прочие дела домашние
Вот как относится к женщине,которая постоянно говорит"Ворчала,ворчу и дальше ворчать буду"?
А женщине всего то 40 лет.
Игнорировать ее во время ворчания. Может она подпитывается вашими эмоциями.
подарите ей механическую ворчалку, и пусть отдыхает...
Она родилась старой, пожалейте ее.
Послушай песню несколько раз! Потом найдешь слова что ответить по нраву этого индивиду!!!
Удачи!!!!
игнор..
встречаются англичанка немка русская и1-я говорит я сказала мужу что ничего делать не буду 2 дня мужа не видела-привел прислугу 2-я сказала ничего делать не буду -4 дня мужа не видела-принес робота который всё по дому делает
русская сказала мужу ничего по дому делать не буду
2 дня мужа не видела, 5 дней не видела, через неделю чуть-чуть левым глазом видеть стала!!!
В "Домострое" на этот счет есть указание - "Взявши жену за ручку вежливенько побить"
А причем тут возраст? У нас в детском саду тоже такие есть...
Ее уже не изменить.
милашка!
Ндо отучать. А что с ней будет в 70?
Не позавидуешь Вам!!!! скотчем ротик ей заклейте!
игнорировать и чаще ей напоминать, что вам жалко её мужа
Ворчание - вредная привычка.... Отучивать - только розгой.. . Подход индивидуальный...
подарите ей цветы и ночь любви, она подругому говорить будет!!!!
Ирка Л
Простите,но у меня с ориентацией всё впорядке::))
как заслуживает, так и относитесь
сказать: "а я люблю когда ты ворчишь" :) - улыбнет ее :)
ворчалка сотрется!
приласкать отогреть и будет как новенькая
Ворчание. . как это знакомо.. . Знаете, 40 лет - в любом возрасте можно изменить человека. Но для такого изменения нужен очень весомый повод - игнор, конечно это может помочь, но как бы вы потом сами не стали ворчать. Придумайте какой-нибудь вариант сами, попробуйте всегда шутить, попробуйте смеяться когда она ворчит - ищите варианты и думаю справитесь! главное верить в то что человек может измениться! !
Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!!!!
Если женщина так говорит, значит она просто о вас заботится, но на самом деле она ничего плохого не думает. Нужно придумать что-нибудь хорошее чтобы она перестала так говорить и вообще ворчать, вот и увидите потом всё изменится.
Подарить букет хризантем))))))))) ) Понять чего она хочет и дать ей много любви и ласки))))
ну в 40 лет вряд ли человек уже изменится, так что думаю просто стоит принять данную особенность как должное
Ужасно
самокритика-хорошее качество