Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые на всех ворчат и всё осуждают?
ровно! Не хорошо, не плохо! Просто прежде, чме осуждать кого-то, подумать надо, добился ли ты больше, чем этот человек!
Ну а как можно относится к старости? Только снисходительно: -))
Мне их жаль, но такие люди утомляют, поэтому я их избегаю.
Я им сочувствую.
Очень хреново отношусь)))
Я к ним... не отношусь...:))))))))))))))))))
Иногда бывает интересно их слушать.
старость не радость.
фиг знает, может я такая же буду
Не общаюсь с такими.
мне их жаль, а когда плохое настроение раздражают как мухи
Кому-же такие понравятся то? )))))))
К счастью, в моем окружении нет таких.
Плохо.
20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
22 ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других.
(Еккл. 7:20-22)
они очень напрягают!
поспорить с ними можно
спокойно
по разному, иногда ржу и могу по теме продолжить с приколами.
если не в духе сама, могу послать
иногда объясняю причину ворчания и оказываюсь права
или зудят, и хрен на них. смотря сама в каком настроение
если не в духе сама, могу послать
сторонюсь. . чтоб не портить свои нервы
Близких родных жалко. Сами себе жизнь отравляют и часто другим. На остальных не обращаю внимания.
У них сегодня плохое настроение
Развеселить нужно и вся ворчливость улетучится
с улыбкой
ох и достается от них людям таких профессий типо продавец.... уж я то знаю....
Не стоит обращать внимания на таких людей=))))
Я к ним не отношусь)
А если серьезно, то не обращаю на них внимания, они своим ворчанием меня даже прикалывают, вы только послушайте, что они бормочут
Крайне негативно!!!