Прочие дела домашние

Как вы относитесь к артистам, которые поддерживают Украину и осуждают Путина?

Как к пособникам карателей
***гульнур** *
Лучший ответ
никак. Это их мнение. Иметь мнение не возбраняется, это не преступление.
Натали Бойко
каждый имеет право на свое мнение
меня не интересуют политические воззрения лицедеев....
это их право- каждый может иметь свое мнение
Татьяна, Фикс,
ах, ах, у нас все артисты еврейской диаспоры, на Россию и на Украину им плевать, лишь бы капало бабло
с глубоким уважением, у них хоть у одних есть свое мнение не зашоренное . они ясно понимают. что происходит в действительности, умные люди
Нефиг жить в стране, которую засираешь. Значит, нравится здесь
Нравится украина - вали туда жить
Ирина Сидина
гнобим
как к продажным лицедеям
это просто пиар
не знаю
мне уже надоела эта возня с Ukraine

где там правда, а где ложь уже не разберешь
Ирина Евсеева
За что они осуждают Путина? Они артисты - их дело под музыку за бабки плясать и народ веселить, Путин - политик, он под музыку на концертах пиплов не развлекает, что у них общего? Когда певцы начнут заниматься политикой - тогда пусть осуждают, а пока что это не их дело осуждать президента страны. в которой им позволяют петь и плясать. да еще и кушать хорошо.
Gashura Muratova
конечно молодцы. жрать и зарабатывать в России, а мнение у них что Россия вместе с президентом дерьмо. валят пусть со своим мнением. а хохлы всегда хотели на двух стульях усидеть. и от России и от европы по бутеру получить. даже читать противно. начали с того что им ИХ власть не устраивает, а закончили тем что в этом Россия виновата.
ага. ПРАВИЛЬНОЕ мнение может быть только одно, что Путин всех зомбировал?
а с Украины? так там бандеры зомбируют и Путин ни причем
Дебилы эти артисты
К*
Ксюша ****