Прочие дела домашние
А есть артисты, которые вас не радуют, а раздражают ? )
Алексея Панина терпеть не могу, его истерично-холеричное лицо. И очень не люблю лица типа Камерон Диаз - примитивно глупейшие.
есть... из сегодняшних выскочек.
Есть, и не один. В частности, С. Безруков
Периодически кто-нибудь да раздражает. Но сейчас что то никто на ум не идет.
Когда слышу как все безумно любят Стаса Михайлова, мне смешно, но он меня не раздражает.
ООО! прочитала ответы выше и вспомнила Кэмирон Диас терпеть не могу, и еще Тори Спэлинг (правда не знаю помните ли, ее давно не видно) И прочих уродливых актрис, которые по сценарию играют красавиц.
Из русских Жанну Фриске с ее глубокими мимическими морщинами, я уверенна что врет она свой возраст. Наталья Водянова просто не нравится, но не раздражает.
Полно таких))
Артисты практически никогда, скорее уж постановка фильма.
есть-Жванецкий)) ) ну не могу как его только вижу. сразу переключаю программу, не знаю почему))
Елена Краснопольская
согласна
есть такие
Петренко, Сталоне, Пенелопа Круз, Деми Мур, Домогаров и др.
Басков. Люди с годами талант оттачивают, совершенствуются, а он год от года только громче орет. Петь совершенно разучился.
есть. Но пальцем на них показывать не буду :-) ДОбрая я... я добрая.. я добрая...: -)
те, которые сильно нравятся маме - Леонтьев, Михайлов- вроде одни из самых противных для меня
Елена Краснопольская
Согласна
Назвать что ль? Весёлкин какой-то. Демагог будь здоров.
Не-а! Я --дружелюбная
одноразовые выскочки с разных фабрик и факторов ))))
Басков, Киркоров и прочая эстрада и современные фильмы-сериалы бесят. Поэтому перестала смотреть ТВ
С детства не люблю клоунов, они меня не раздражают, а скорее пугают...
есть... раньше любила Безрукова, теперь бесит...
Есть и очень много.
Да все российские че скрывать. Ни таланта ни хера.
от Ваенги и Михайлова уже тошнит, а про безрукова вообще молчу

Евгений миронов (старый) . Тошнит
ДА!!!! но чувствую если здесь перечислю-ответ удалят.... отвечу скромно-большая часть нашей "Эстрады"...если не сказать точнее-почти все... единицы - кто нравятся
Телевизор включи! Они все там!
ну наверно все те, которых пачками щас выпускают)) ) одну песню споют, прославятся, альбом какой-нить выпустят и все, никто и не помнит кто это)))
Натуральный.... блондин))))
все кто на экране появляется каждый день