Прочие дела домашние

Вот скажите...а артисты, которые вам не нравятся могут повлиять на ваше желание смотреть фильмы с их участием?

_Araika _
Есть артисты разного "полета", по их участию определяю и уровень фильма. . вижу некоторые фамилии в титрах, сразу настраиваюсь на серьезный показ, а вижу другие - отключаю все претензии - фильм идет фоном. . лениво слежу за сюжетом, а кто играет - уже без разницы. .
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно. Я на этот фильм не пойду, как и в театр не пойду на актеров, которые мне не нравятся. Зачем? Хотя, бывают приятные исключения. недолюбливала Захарову, кроме роли Рукояткиной, мне как-то она не очень. увидела в театре и она мне понравилась. а в Александра Лазарева я вообще после "Женитьба Фигаро" я просто влюбилась, его граф альмавива по сравнению с Фигаро Пескова был абсолютно живым и страстным
_Araika _ Добрый...)))
Конечно. Если я слышу фамилию Безруков, то данный российский фильм меня не интересует, просто потому что,что он мне почему-то жутко неприятен. Тоже самое происходит при фамилии режиссера Тимур Бекмамбеков, вечно одни спецэффекты,а смысл никакой. Из зарубежных не смотрю Эштона Кэтчера, Джоули, т.к. считаю их бездарными.
Да, конечно .Если актер или актриса мне неприятны, то и желание смотреть фильм пропадает
нет... если очень хочется фильм посмотреть и знаю что там нелюбимый актер играет, Все Равно Посмотрю)
Не буду смотреть фильм если там играют Н. Уварова, А. Панин, Г. Антипенко, не терплю их
Если знаю.. по отзывам.. что фильм хороший.. все равно посмотрю. Очень может быть, что мнение моё изменится. Мне физически не нравятся многие актеры, ноя в состоянии понять, что они профессионалы своего дела.. и за это я их уважаю.
Могут, безусловно. Если мне не нравится артист, то не нравится и фильм. Не смотрю фильмы с Томом Крузом, т. к. не нравится его слащаво-смазливая мордашка да и как актёр он на мой взгляд так себе, портит собой всю картинку. также не смотрю фильмы с участием Янковского - этого товарища просто органические не перевариваю.
У меня нет актеров, которые прям неприязнь вызывают. Есть, которые не вызывают особой симпатии, например, Траволта. Но я могу смотреть фильмы с его участием по другим причинам - например, режиссер хороший, другие актеры, которые мне нравятся, или отзывы ну уж очень положительные о фильме.
Нет, если я хочу фильм посмотреть, я все равно посмотрю..
Ольга Сизева
Терпеть не могу Джека Николсона, аж до тошноты. Но он умудряется сниматься в таких хороших фильмах, как на подбор, что приходится смотреть) )
Пирс Броснон тоже бесит, вот с ним не смотрю ничего.
[Nyasha Moore]
Главный герой мне однозначно должен нравиться.
Чынара Жолоева
Да, именно так.
я даже новости не смотрю - если услышу
панин...
Да. Я не смотрю фильмы, где артисты мне не нравятся.
Ольга Панина
А шо, бывает иначе?
Evelina Smart