Вот приспичело меня! В субботу ночью показывали "Белый Бим черное ухо"... Муж уснул раньше, а я осталась смотреть, он проснулся на мои всхлипы, я сидела и смотрела фильм в слезах, уж ооочень пса жалко... Я даже досмотреть не смогла, реветь надоело, да и подумала, хватит себя изводить... А не плача, смотреть этот фильм у меня не получается!
А вчера вечером смотрела "Зеленую милю" и опять закончила смотреть фильм на мокрой подушке. Муж сказал, что теперь мне только мультики смотреть ))
Вы тоже так синтиментальны к подобным фильмам???
Прочие дела домашние
Блин, девочки! У вас тоже бывает, что смотрите фильм с платочком в руках??? (навеял Белый Бим черное ухо
тоже.. а белый бим вообще пыталась смотреть 3 раза, включала на разных моментах и через минуту начинала реветь.. так и не посмотрела ни разу (((
Именно ДА. Ни за что не смотрю фильмы, где дело кончается смертью животных. Если человек гибнет-жалко, но когда животное-это выше моих сил. Вот такая я .
Я о животных вообще, а про собак особенно! - стараюсь совсем не смотреть, знаю, что обрыдаюсь... " Белого Бима " ещё в детстве прочитала, аж заболела .Фильм смотреть так и не смогла ...
"Звезда пленительного счастья", когда Купченко протянула руки "Несите кандалы", сколько смотрю, столько плачу!
да.. у меня даже муж плачет на этих фильмах..
Софья Давыдова
и мой тоже сентиментален)) Это хорошо, что они не чёрствые))
этот фильм тоже без слез смотреть не могу
По поводу мультиков - спорно. Когда то я прослезилась, смотря Король Лев.
Я в детстве смотрела со слезами мультфильм "Серая шейка"
Я тоже над такими настоящими фильмами плачу. Это хорошие эмоции, значит, фильм удался!)))
Да! Я прям так же)
плачу даже от мультиков (Король Лев, Лис и Пёс и т. д.). .
А вот теперь ещё и когда деток маленьких вижу, могу прослезиться) ) Мы сентиментальны, и это нормально!
Мой муж умиляется надо мной)
Тоже смотрела вчера " Зеленую милю".И тоже урыдалась.. . Так что ты не одинока!
Я думала, одна такая сентиментальная, всегда стесняюсь своих слез у телевизора. Наверное, зря.