Прочие дела домашние
А вы плакали при просмотре фильма белый бим и хатико?
Я по Биму плакал лет 25 назад.. И сегодня глядя на Хатико, вспомнил про Бима и опять плакал... И сейчас плачу.. Я вообще всегда плачу. :( Свободу Вилли!
когда была маленькой плакала над Бимом.. .
а после несмотрела его)))
Всегда не любила животных. Не понимаю я в чём их прикол. Не плакала и не собираюсь...
Я знаю, что буду плакать, поэтому такие фильмы не смотрю) ) И вообще, когда в школе "Му-му" читали, я с урока сбежала, дабы не расстраиваться))
Плакала? Рыдала! Обожаю собак!
Нет. Собачья тема очень и очень далека от меня.) ) Я-кошатница.
Я знаю историю Хатико и не решаюсь посмотреть фильм (((((((
Нет.
Я смотрела фильм "Соленый пес". Вот там ревели все, даже собака.
После этого фуфло типа "Хатико" даже не впечатляет.
Гулим Айтбаева
Хатико-реальная история, а пес Соленый, насколько я помню , закончился весьма радостно и весело))))
Белый Бим Черное Ухо который? да) ) в детстве еще смотрела, у нас как раз пес Бимка пропал тогда)
А Хатико вообще никак не впечатлил, не знаю, не цепляет.
Я от фильмов никогда не плачу, это же игра. В жизни надо добрее быть.
Кино про Бима не смотрела принципиально, так как до этого книгу читала и просто уревелась....
Я вообще не могу этот фильм смотреть, еще Белый плен, про собак
о да!!!! я такие фильмы не могу смотреть, мне очень жаль животных!!!! я безумно люблю животинок и поэтому такие фильмы для меня трагедия!!!!
белый бим не смотрела, хатико смотрела и всплакнула. за душу берет...
да!
я плакала над рекламой. . над фильмом нет пока..
Ну Белый Бим это вообще классика. Мужики плачут :)
Хатико не смотрел.
Не смотрела его. Рыдала при просмотре "Белый плен". Вот реально цепляет
И там и там плакала, очень люблю животных!
только что посматрела слёзы рекой даже муж всплакнул
да. немного позволила себе всплакнуть
только на Терминаторе 2 плакал.
Хатико самый трогательный и грустный фильм=((((