Прочие дела домашние

Если смотреть фильм несолько раз и каждый раз плакать при просмотре-это уже мазохизм?

..пойду поплачу,что ли..под "Титаник".. уже раз 5-ый тону вместе с ними .. ))
Алена К
Просто у вас какая-то невыплаканная проблема внутри. Вам нужно обязательно её найти. А может быть вам просто очень понравился фильм, а слёзы - это приложение к сюжету.
Сабира Нургалиева
Лучший ответ
Алена К Да я вообще плаксивая)) а уж невыплаканных проблем целая уйма(((
Не надо плакать, надо смеяться! Посмотри лучше мультики "Том и Джерри", разгрузи нервы.. . Похоже, что они у тебя на пределе...
Ну, да. Не потраченные эмоции
это уже маразм
не. далеко не мазохизм!!!!
это индивидуальные особенности эмоциональной сферы.
Просто Вы очень эмоционльный человек, а эмоции надо куда-то выплескивать!!!
мазохизм) хотя не считаю себя такой... но все равно каждый раз плачу под Титаник....))
У вас доброе сердце и достаточно ещё много нерасстраченых, положительных чувств и эмоций, которые вы дарите своим близким и любимым людям, да и не только им. Отрицательных так же хватает, но по делу. Это хорошо.... куда хуже, когда у человека нет вообще никаких чувств и эмоций.
а мне наш фильм "Живи и помни " сильно понравился ...я вообще редко на эмоции выхожу.... но тут! Дарья Мороз отлично играет
Ну похоже на мазохизм ))))) У меня подруга тоже плакала, пока не решила со мной его посмотреть )))))))))))
Марина Марина
нет это чувствительность
Нет, Леля, это уже онанизм!
Посмотри 7 жизней или храброе сердце. Ну семь жизней может так себе, а вот Храброе сердце помоему просто классика. Мой любимый фильм. Вот там без слёз сложновато.
Larissa Sarycheva
Алена К Мэл Гипсон в гл.роли ?не ошибаюсь ?
Это САДО-МАЗО - знаешь, что плакать будешь, а все равно стремишься к слезам - это садизм с привкусом мазохизма
Алена К Но фильм ведь хороший.. а тема трагедии сейчас чуть ли ни на каждом шагу(( и не только в кино....
думаю нет. А что за фильм?
Алена К " Титаник ".. каждый раз плачу ..