Прочие дела домашние
Для тех кто смотрел фильм "Царь" реж.Лунгина, а не предпочел этому просмотр НТВ передачи "Ты не поверишь"
+1. На кол супостатов, но всех на разную глубину, в зависимости от степени балаганизма. ))))
не надо далеко так ходить джугашвили достаточно порядок бы навел
А, на Красной площади... котёл с кипящей водой установить и... туда их, мошенников...)))))
Ага.. . Вместе со Сталиным)))
А при чем здесь фильм "Царь"???
Есть много хороших фильмов, смотря которые тоскуешь по "крепкой руке". Недавно с дочкой (7 класс) смотрели "Борис Годунов" (Бондарчука) для общего развития - так там вообще хорошие слова про неблагодарный народ.. .
Хотя можно смотреть "Ты не поверишь" и прийти к такому же выводу - глядя на то, куда мир катится
...нет! Я за право выбора!)))
если бы, да кабы...
везде хорошо там где нас нет)
по моему глубокому убеждению, все зверства Ивана Васильевича происходили не от его увлечённостью политикой и стремления продвинуть государство Российское, а из-за ненадлежащего воспитания и отсутствия рядом с ним нормальной жены.. . вот кабы не отравили бояре его первую жёнушку, глядишь, и до опричнины бы не скатились.. .
оно может и хорошо, когда на кол, вот только порядка от этого больше не станет, наоборот бедлам будет.. . каждый будет норовить близ живущего побыстрее на кол пристроить, пока его задницу кто-то тоже пристраивает.. . а Москва современная очень бы батюшке-царю понравилась - он до балагана шибко охочий был...)))
стыдно мне... я не смотрела этот фильм.. . и НТВ не смотрю))
Оксана Пентешкина
Тогда быстро беги и смотри, пока никто не заметил что не смотрела)
нашел где "спросить как думаете"...здесь же беременные или только родившие, у них мозг в одном направлении только работает... как часто кормить и как часто какать должен...
если в наше время просто нельзя быть уверенном в завтрашнем дне, то при таком правителе трудно будет быть уверенным не оказаться завтрашним днем на колу))
нет! Слишком жестоко.... Людей жалко ни в чем не повинных....
а я этого царя раньше смотрел, так что мне, батенька, ничего не помешало посмотреть ты не поверишь)))
Точно, и Малюту Скуратова вместе с ним. Вот зажили бы!