Прочие дела домашние
смотрели по нтв передачу про анорексию, это только мне после таких ужасов жрать в двойне захотелось??
Нееее, передачу не смотрела, два раза живьём такое видела. Впору перекреститься, чтоб нечисть сгинула - страшные-пипец! Кожа пересушенная, морщинки по всей харе и глаза из задницы смотрят, жесть вообще! Первую "красавицу" увидела на даче. Оно ехало на велике еле-еле крутя педали, быстрее двигаться не могло. Дочка перепугалась 6 лет тогда ей было. Я теперь её пугаю, что если есть не будет, превратится в такое же, хорошо помогает.
Мне не хочется есть после таких передач, а вот как посмотрю на жирных, то сразу не хочется, была там передача: Зважені та щасливі )))
Жрать ладно... .
Вот как уснуть после такого?::))
Лилиана Морозова
Нажраться-и спать))))40 лет так делаю и никакие ужасы не влияют на сон))
стараюсь много не жрать, но до такого не хочу
Крайности всегда плохо. Поменьше смотрите телевизор, особенно НТВ.
неееет! не только ! ))
Я ужасы не смотрела и жрать не хочу.
Не смотрю теперь такое, да и вообще не понимаю когда говорят-Я после 18 ч не ем! "А я так после 18 ем вообще 2раза! Ужинаю нормально и перед сном ряженку с печеньем.
Мне жрать никогда не хочется. Видимо, это и есть анорексия (
Я не смотрела, но жрать хочется постоянно и много... Авитаминоз однако:)
Да ладно, все хорошо в меру.. И жор, и мор...
Кстати точно ..утром видела анонс но забыла посмотреть, думаю как и всё по тв сделана передача по заказу сейчас пост и весна все женщины худеют, а это многомиллионные потери для супермаркетов ...