Правильно было сказано, Нужно права потребителя защищать. !
Если это ОЧЕНЬ вредно, не пропускать в продажу! Или хотябы, обязать ставить знаки опасно.
Многие покупают просроченные продукты и т. д. если это дешевле. Так что, каждый решает в меру своего кошелька и любви к себе!
От того что нам сказали, ни жить, ни дышать, ни мыться мы не перестанем.
Я не уверена например, если куплю сметану и намажу вместо крема, то получу лучший эфект. (Сметану натуральную тоже найти думаю сложно, особенно в магазине)
Прочие дела домашние
смотрели по НТВ про шампуни,косметику,порошок стиральный?чем теперь мыться и одежду стирать?))
будем ПРОВЕТРИВАТЬ!!!!)))))))))))))))
А ходите в грязном. Зато НТВешники своё дело сделали. Ложку дёгтя, надеюсь, не себе в убыток.
Если ты помнишь в школе в учебниках по биологии писали что голову надо мыть раз в декаду!
Оксана Качалина
в наших уже не пишут :(
А зачем теперь мыться и одежду стирать????
Оксана Качалина
нууу если охота травиться дальше - дело Ваше.)) съешьте сникерс епрст
Я ничего менять не буду ...Для чего такие передачи показывать? Ведь они проблемы не решают .
у меня волосы стали шикарными, пропала перхоть, волосы перестали лезть.. . знаете от чего? от дорого вет шампуня
Оксана Качалина
я лошадиным пробовала,он только волосы сушит..а состав там такой же,как и для людей практически
Вот ты распереживалась... жить ваще вредно... жизнь нас убивает...
Смотрела. А что делать? Будем продолжать мыться, бриться и пользоваться косметикой.
Вы мясо есть перестали? А рыбу? Тоже ведь такие программы были... мы едим.
Оксана Качалина
мясо не ем уже лет 7..а рыбу ем,но уверена в том,что она свежая..а всякую консервированную не употребляю)
А по 1 про продукты из магазинов смотрела?)
я решила делать все как обычно, только голову яйцом попробую мыть, а то реально замучалась - через день голову мою, волосы быстро саляться.
Оксана Качалина
я вот тоже хочу попробовать яйцом,но говорят,что от него волосы сохнут
они устраивают шоу, а народ потом парится )))))))))
мыло тоже вредно кстати, и даже больше чем шампунь вроде.
мылом хозяйственным! и только им!
а тем же самым. Вы же не перестали есть колбасу после "Мясо: история всероссийского" (с которой начался этот цикл) . Да ничего нового они не рассказали. Это все равно что если бы вам устроили показательный урок химии с анализом воздуха, которым вы дышите в городе. Вы же не задавались бы вопросом "Ну и чем теперь дышать" :))
Оксана Качалина
хахах, я не только колбасу не ем,но и те продукты,в составе которых больше одного ингридиента.
Сейчас ВСЕ вредное!! ! И если обращать на это внимание, то можешь и не жить.. . Я согласна, что есть товары которые действительно не стоит покупать, а так.. . все норм)
сегодня вечером это очень популярная тема)))))))))))
да пипец полный! я после передачи про продукты вообще два дня есть не могла. на грядки! в орогоды!!!! к староверам валить надо однозначно!