Змеиный яд, он тоже яд, но он входит и в состав лекарств. А рак (кожи) вызывает и солнце и продукты питания. Все зависит от дозы и нормы.
Передача - жесть. Действительно вызывает вопросы. Сколько на рынке "левой" продукции, почему отменены ГОСТы на продукцию, почему государство устранилось от контроля за качеством продукции и пр. и пр.
В передаче, конечно, сгущены краски для большего эффекта, но ощущение тягостное.
Между прочим подобную передачу можно сделать о продаваемой сейчас посуде, мебели, одежде и пр.
Грустно, господа
Прочие дела домашние
кто ниб вчера смотрел по НТВ передачу про бытовую химию?что мы пользуемся ядом,вызывающим рак?ваши впечатления
а чем дышим в городах-выхлопными газами, что на голову падает во время дождя? какая вода течет из крана?
а одежда-сплошь полиэтер с роддома до гробовой доски?
все равно пользоваться буду.
Такую хрень не смотрю, и скажу почему.... СМИ, по моему, уже сознательно сеет панику и страх среди населения, вот уже не могу сказать, сознательно или невольно, в погонях за сенсациями.... Хотя учитывая образование этих людей, я не думаю, что они не понимают своих действий... .
Не то что мне тема не интересна, тема мне интересна, а вот как она подана - смотреть и слушать противно... .
Люди и так на взводе, а тут еще до кучи - негатив.... А если учитывать то, что процентов 70 всего населения достаточно легко поддаются внушению, вывод напрашивается сам по себе.... Своего рода информационная война компаний по производству данной продукции, вот только выводов никаких.. .
Когда не хватает элементарной этики, приходится сожалеть об отмененной цензуре....
Смотрела и волосы на голове шевелились! Вообще не понимаю зачем такие передачи, только панику наводить. Делать то все равно нечего 0 как пользовались так и будем... А про детскую косметику вообще страшно говорить. Капец короче...
вы всё ещё смотрите такие передачи? -тогда мы идём к вам! -депрессия, неуверенность в себе и окружающем мире, паника, паранойя-компания большая
кошмар а что делать
А вы смотрели фильм про плесень?
Я не смотрел, но имхо это опять пыль в глаза. А то что мы курим сиги тоннами? А то что бухаем?
Все вранье. Всю жизнь только бытовую химию пью и никакого рака
а тигры - тарелки не моют, на стираном белье не спят - почему тогда раком болеют?
Пиар дорогой косметики! Лучше бы обсудили почему быт. химия в продуктовых магазинах продается, в "Магните" итп, а то распиратор надо одевать, чтобы порошок насыпать в стиралку. Почему ГОСТы отменили... Смешно и противно!