Прочие дела домашние

Уважаемые кто пользовался услугами гадалок...расскажите Ваши впечатления?!

Марина Лыкова
Меня таскала свекровь к гадалке, что бы узнать будут ли у нас дети. Я согласилась, что бы не обидеть, но сразу знала, что идём к шарлатанке. А свекровь моя во всё это верит! Короче, сказала мне гадалка, что мужик у меня пропащий и гнать его надо, а дети у меня будут, но не от него. Свекровь была возмущена! Я посмеялась и забыла.
Но не забыла свекровь. Когда я всё же родила сына-она сильно сомневалась, что её сын учавствовал в процессе. Целый год выедала мне мозг. Я даже просила мужа сделать экспертизу, что бы она угомонилась. Угомонилась она сама, когда обнаружила у ребёнка свои родовые особенности. Любит внука до потери пульса, но сколько крови выпито!
Мария Кирьянова
Лучший ответ
Я пришла спросить посадят ли моего мужа, а она мне ну таких сказок нарассказывала. Неееееее. таких не берут в программу битва экстрасенсов.
а кто не ходил)) ?
особенно девченки, про любовь спросить)) ?
и я ходила-к цыганке одной.
сказала -угадала на 70%.
молодец.
недорого взяла, глупостей типа заговорили, или околдовали-тоже не сказала.
сегодня еслиб была возможность снова к ней пошла)) .
тока тогда не было ТАКОГО бума ..
тогда тетку-гадалку по секретному слуху- рекомендовали... может поэтому и брехни меньше было).
Ольга Микалова
в пятницу пойду с подружкой, потешек хочу, напомните, расскажу!
Ира Серикова
Близкая родственница была у многих. Из нескольких десятков была одна - простая женщина в обычной домашней обстановке принимает людей. Смотрит на тебя и начинает рассказывать. Можешь даже проблему не обрисовывать, она сама все в тему говорит. Работает только по знакомым и огласки не ищет. Все, что предсказывала, произошло.
не мог сдержать смех..)
через знакомых посоветовали женщину, которая раскладывает на картах (типа пасьянса) - она этим не зарабатывает, а так в удовольствие = так она мне ( и многим людям) предсказала точно всё -- до сих пор её слова помню!
Надежда Фаст