Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы пользовались УСЛУГАМИ НЯНИ? Или - ни-ни...,никому не доверяли? (+))))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))))))))))) И....СЛАДКИХ СНОВ..:))))))))))))))
Марина Данкер
прелесть какая-улыбнуло и напомнило.. когда племянник только начинал ползать у овчарки жившей у них в квартире были щенки ...щенки сидели за загородкой, но в месяц периодически начинали "разбегаться"-так бедная псина собирая и племянника тоже тащила в загородку...
Людмила Рыбальченко
Лучший ответ
В год вышла на работу. Пользовалась услугами няни до 4-х. Дорого. Очень довольна. Профессиональный воспитатель детского сада.
Alem Dian
Я "ни-ни", хотя сама была няней!
Хорошая я няня, самая лучшая!
Марина Човжик
Да, пользовались и пользуемся до сих пор. Но начиная с трех лет детям, когда их нужно было водить в детский сад и забирать из него, затем в школу и музыкальную школу, а так же на спортивные тренировки. До 3-х лет детей не доверяли никому.
все сама... даже работу бросила
Алёна Иванова
у нас даже бабушки не помогали. всё сами)))
Svetlana Ivaskevic
Ни разу)) ) Иногда бабушек просила, но только в крайнем случае. Бывало, что и на работу с собой брала.
очень помогала свекровь.... а на нянь у нас тогда денежек не было -- были студентами-голодранцами....
А то) ) Периодически! У нас няни-то свои, доморощенные)))) )
Сегодня, пока прыжками до школы бегала, мелочь с "нянем" всю комнату какашками разукрасили)) ) То ли лепкой занимались, то ли рисованием...
Марина Данкер Да и ладно...:))))))))))))))) Тебе ЧТО важней - ЧЕМ занимались или то, что творчески время провели?:)))))))))))))))))))))
Ни-ког-да!)
никому, кроме своей мамы
Бабушкам доверяли.
Пользовалась с полугода и до сих пор иногда пользуюсь
я свои внучат не доверю никакой няне! сама помогаю как могу. и никаких пионерских лагерей- только со мной!
Елена Липаева
Все сама-сама, не жалею нисколечки))
До 4 лет сами справлялись. Потом стал любить ходить к бабуле и дедуле.
Настя Жданова
со старшей сама сидела. младшая к няне ходит. работаю. бабушки у нас не сидят. была бы возможность сидела бы сама, а так необходимость.
:-D я ни-ни, бабуле своей иногда оставляю но все равно галопом домой мчусь, тревожно как-то:))