Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! С Вы с каким настроением собираетесь встречать Старый Новый Год? ЧТО радует? (+)))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))) ) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!:))))))))))))) )

Nastya Babenko
СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ.. .
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ) ,
С НИМ КОМПОТ, СЕЛЁДКА, ШПРОТЫ.. .
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!! .
ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД
НЫНЧЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!! !
....
не отмечаем СНГ.. . ну его
Юлия Иванова
Лучший ответ
Не буду я его отмечать)))
Спасибо, Людаша: ) И вас с этим странным (на мой взгляд) праздником! И пусть все мечты сбудутся, печалей будет меньше (без них всё равно никак) , любви и благополучия вам и вашим близким!

А я вот слушаю передачу в записи отца Димитрия Смирнова о введении налога на бездетность.... печалюсь.. иногда смеюсь - как же головы-то людям священники дурят....
Жами Султанова
Nastya Babenko Приветик, Инна!!!:)))))) Да я тоже его не отмечаю...:))) А что значит "о введении налога на бездетность"? Его разве не было? По-моему мы платили, пока дочь не родилась...
Мы отметим сладким сном)
Victoria Shivareva
Nastya Babenko И мы..:))))))))))) Добрый, Катерина!!!:)))))))))))
У меня в этом году сплошная НЕ пруха, вечно работау !!))
Юлия Щербакова
Nastya Babenko Привет, Андреееееееееей!!!!:)))))))))))))))))
охохо! мы уже не отмечаем-просто вручили ребёнку телефон-тот она потеряла перед праздниками и усё)))
Да-да.. . праздники закончились, холодец кончился, мужжж на работе, завтра опять трудиться.. .
Груууустно...
Nastya Babenko Привет, Катюш!!!:))))))))))))
Привет, Людмилочка! И тебя с Наступающим! А настроение на нуле. Не буду портить тебе праздник, потом расскажу, сейчас просто зашла в ответы, что бы как то отвлечься, хотя плохо получается.
Nastya Babenko Приветик, Людочка!!!!:))))))))))) Ты, давай, держись....
Вот первая картинка точно передаёт моё настроение
да, кот как и я без настроения,
Все нормуль))) ) Зажигаем!!!! Ёлочка гори))) ) Всех с праздничком!!!!
Старый Новый Год уносит все несчастья, неудачи, весь негатив... Приносит радость, успех и позитив))) Со Старым Новым Годом!!!)))
Irina Vitvitskaja