Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вам можно прям с утра ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ? ЧЕМ? А как сегодня??? (+))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))
Александра Васина-Онокой
Лучший ответ
Утро всё ближе и ближе…
Тишина гробовая, ни звука!
По морде будильничьей вижу…
Звонить собирается, СУКА!
Лена Ильиных
Мне сегодня настроение и состояние)) ) испортил вчерашний корпоратив, ну догадался диреХтор накупить разношерстного алкоголя по немногу, подлянка прям с его стороны) )
добрый вечер!
Да мне все стараются его испортить последние дни. Знают, что у меня отпуск завтра-нагрузили работой так, что не раскопаться. И дома тоже самое, ну завтра то я отчалю-ох, пошло бы оно всё!!!!Я в отпуске!!!!
Айнура Абишова
Можно, если кто то из близких с утра с недовольной мордой лица ходит)
Привет, Людаша)
Елена Журавлева Приветик, Иришка!!!:))))))))
Расскажу вам гру-устную историю.... ( про одно неприятное утро... .

Был как то по графику у меня отпуск.... которого я, пипец как, ждала.

Отвела я значит. в понедельник с утра дитё в садик, пришла домой, и легла, значит, под теплое одеялко дальше спать.. .

И тут... телефон... смс от коллеги "тебя хотят вызвать на работу... "

Не успела я вырубить телефон, как звонит начальник... и так "настойчиво-ненавязчиво" предлагает перенести отпуск на неделю... .
Inna Kistruga
Людаша, если объявить работу в выходные дни. Фсё - цель достигнута ...)))
Елена Журавлева Это - точно...:))))))))) Я так жду выходных всегда...:))))
можно, запросто, оно как бы закладывается утром! но и поменяться в лучшую сторону может так же быстро как и испортилось!))
ничем нельзя, я просыпаюсь без настроения.. а вот часа через два его испортить практически невозможно)))
Lesik &lesik
Елена Журавлева Приветик, Света...:)))))))))))))) Нееее, не волшебница....болею....(((((( И на работу хожу - надо....
запросто. одного слова, иногда, бывает достаточно. очень я впечатлительная. "сто лет в обед",а шкуру бегемота так и не нарастила...
Инна Качалова