Прочие дела домашние
КРАСОТЫ ВАМ ВСЕМ....НЕЗЕМНОЙ!!!!:)))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы какие продукты, не жалеючи....ПРЯМ НА ЛИЦО??? (+)))))))))))))))))))))))))

А можно я серьёзно отвечу? )))))))) Бананом хорошо лицо помазать, половиночкой винограда, очень разглаживает кожу.. .
А вот ещё рецепт очень хорошей маски:
Смешать 1 желток сырого яйца, 1 чайную ложку подсолнечного или любого растительного масла и 1 чайную ложку мёда. Нанести эту маску на лицо и шею, кисти рук и ногти. Подержать 15-20 минут, смыть. Это замечательная маска для кожи лица, а ногти после неё укрепляются и быстро растут.
Очень рекомендую! )))))))
А вот ещё рецепт очень хорошей маски:
Очень рекомендую! )))))))
Dinara Seyit
Большое серьезное спасибо!!!!:)))))))))))))))))))
Людмила Дмитриева
Здравствуй, Иринка, спасибо за рецептики красоты !
Для себя любимой ничего не жалею))))))
Скорее лицо В продукты....:))))) ) Можно в сладкое, но лучше в салат.. . :)))))
Dinara Seyit
Нравится???:)))))))) Иль...привычка???:))))))))))))))))))))
чаще банан со сметаной)))))))
Никакие.
Крем... только натуральный... Белковый, сливочный, заварной...)))))) Внутрь...)))))) И ведь не поверишь... Никаких морщин!...))))))))))
Dinara Seyit
А ПИВО????:)))))))))))))))))))))) Там же дрожжи...:)))))))))))))))))
Сдается мне, что эти затребованные продукты пойдут прямиком внутрь организма. Я вот предпочитаю именно так - у меня регулярно бутеры с салом для разглаживания морщин на лице. А муж мой тоже сало любит. Он говорит - в сале витамин Ю, от морщин на ...интересном месте. Ему виднеей, но мне думаю тож не повредит.
Dinara Seyit
Приветик, Светочка!!!:)))))))))))))))))) Да ему-то видней, а тебе что совсем...незаметно???:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И мне колбасу, только с кетчупом сверху))))
если мне нужна маска для лица, то и продуктов никаких не пожалею)))
Спасибо... Умеете настроение поднять!! ! )))))))))
Я летом люблю красоту наводить огурцами с грядки... Они такие закорюченные у меня родятся... есть страшно... Я их на масочки приспосабливаю))))
Ради себя любимой, ничего не жалко.
Мед мажу, и хожу вся такая блестящая 20 мин
давно это было ...на свадьбе ...в оливье ...горошек зелёный мешал правой ноздре дышать
только провереные
вот че есть, то и на лицо