Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие!!! Признайтесь честно - ЧЕМ сегодня прям с утра занимались??? (+))))))))))))))))))))

А я втихаря от всех за интернет заплатила.... Угадай, что дальше делала?...)))))))))
Tina Pavlovskaya
Потихонечку....СЮДА....:))))))))))))))))))))))))))))
А я пол утра терзалась сомнениями - снова мелирование или свой цвет, снова мелирование или свой цвет, снова мелирование или свой цвет.... И в итоге до обеда мелирование и стрижка.
блин... а добегала по музеям... и магазинам.... заболела ((((((((( Добрый вечер, Людашечка!)
Tina Pavlovskaya
Приветик, Светочка!!!!:))) И я....до пятницы на больничном..((((((((((((
по строительным рынкам до 5 вечера моталась
Эх... Шоппинг у меня был. По строительным и ...шмоточным магазинам::))
Теона Тур
Танюш....промазала....Прости)
На курсах была в универе.
Признаюсь... спала до 11.00))))
привет, Людаша!
я проснулась около 15-00))
так что у меня утро ближе к вечеру) )
пошла се духов купила, потом семейный обед в кафешке (субботний, традиционный) , а тока что с кинотеатра. вот такой день!)
я проснулась около 15-00))
так что у меня утро ближе к вечеру) )
Валентина Плужникова
извини))))шо и где купила?))))))ты же знаешь мою страсть к духам)))))а мы с дочкой на 7-й ездили набрали себе обновок купила себе брюки Лексусы спорт костюм велюровый и парочку блузонов и малой тунику штаны ну и бельишко))))
Приветик, Людаша! ) Работала я сегодня)))) ) Завтра будет день насыщенным, планов много и самое главное все успеть сделать))))
Tina Pavlovskaya
Приветик, Оля!!:)))))))))))))))
А я курицу запекала, но это уже не утро было, а обед. Вот так псу под хвост день прошёл.
а я как путная мама ходила с ребенком на день открытых дверей в школу, знакомились с первой её учительницей, в первый класс идем, вот!
я с утра спала. Проснулась в 11.30. А потом мы позавтракали, обедали и ушли гулять
спала.. . всю ночь в одноклассниках просидела с подругой проболтала, спать около восьми утра легла. . пару часов поспала ...и в гипермаркет-мать его так!))))))))))))
Работала. На компе: (
Ой, прям в крвску вогнали.. . чем!
проснулась и быстрее на целый день пожрать наготовить.
стирала, готовила, гладила, проверяла уроки, сейчас варю спагетти на ужин
Прям с утра-спала до обеда!
В баню ходила!!!!
Доча как всегда с пятницы на субботу у бабули, так что мы "спали" как убитые.
ни свет ни заря помчалась за билетами на хоккей, замерзла жутко, пока в очереди стояла, зато счастливая! удалось взять хорошие места!
Не поверишь - блинчики пекла!
Tina Pavlovskaya
Да верю...:))))))))))))))))
Отдыхали. Сегодня выходной. С ребенком были на спектакле в Театре кукол.
Проснулся от холода в частном доме, потом разбудил всех остальных, выпил кружку чая, по морозу пошел на автобус, вышел у магазина с банкоматом ( но так как я там был в 8 : 10 а магазин открывался только в 9 : 00 я побрел пешком еще 3 остановки до фелиала с банкоматом где немного отогрелся и снял 800 руб. Выйдя оттуда направился к ТРК Континент, но и он работал с 9 : 00. Прошел еще около 5 остановок до мультикассы, что бы оплатить за интернет, а после отправился домой где и провел весь остаток дня.
сделала горячие бутерброды, и фильм смотрела на ДВД
Семья и ребенок, а вечерком сюда!
утренняя порция любви для начала, а потом кофе в постель получила
хозяйка молодец прям в тему я тоже сегодня утром пекла блинчики а доча моя сидела уминала все для нее