Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! Признайтесь - Вы все зимние вещи спрятали....или что-то забыли? (+))))))))))))

Как ему идет зеленый цвет.... какие глаза...)))))))))))
Светлана Константинова
Лучший ответ
Галина Помельцева Приветик, ОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не все. Вот сейчас посмотрела на люстру и вспомнила, что не сняла с нее Санта Клауса из венецианского стекла.
Галина Помельцева УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!:))))))))))))))))) А у меня на люстре серпантин висит...:))))))))))))))))))))
Еще мишура мотается на светильнике с Нового года))) Она мне не мешает. А у мужа *по секрету* до сих пор рыбацкие зимние сапоги не убраны...
Ой)) ) Под потолком висит растяжка - "с новым годом"...
Честно-честно)) ) Забыли снять.. .
Может, и пусть ее? Пройдет каких-то полгода, и...
Галина Помельцева Приветик, Катюша!!!!:))))))))))) Вон только в комменте рассказала, что у нас серпантин висит....:))))))))))))))
Елку спрятала, а коньки далеко не убирала. Мечтаю в жару покататься в горнолыжном комплексе нашем "Снежком" ( Красногорск ) :)))
Зимой в бассейн ходила.. .
"А мне всегда чего-то не хватает
Зимою- лета, осенью -весны" :)))
куртки тёплые и шапки с варежками ещё не постирала после зимы и не запрятала подальше... Вот в эти выходные и займусь этим делом...
Галина Помельцева Приветик, Верочка!!!:)))))))))
Новой зиме - новую ёлку!
А пока все мысли о сарафанах и купальниках!
У нас гирлянда на стене висела почти до мая, красивая и убирать жалко)))
Нет у меня зимних вещей. Бедный- Я...
Всё почищено, убрано и попрятано наконец-то.))
Larisa Doroshenko
Ёлку то с коньками спрятала, а вот всякие шапки, варежки и т. д. что то не удосужилась. Эх, надо делом заняться!
Надежда К
Нет Еще не прятали, боюсь и в этом году в июне снег пойдет...
практически все уже убрали зимние вещи.
все