Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Скажите честно....Неужели правда ЛЮБИТЕ РАБОТАТЬ????(+)

Раньше работала, думала классно то как.
Сейчас не работаю.... ё-моё, да я работая полжизни оказывается потеряла))))))))
Ника Ника
Лучший ответ
Яна Василевская А я всю...жизнь..:)))))))))))))))))))))))))))
А фиг его знает...)))) Чего еще-то делать?...))))))))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.... я очень долго не рботала, а сейчас когда сам Бог велел не работать, приходится въёб.... ть за пятерых)
Аня Васильева
Да упаси Бог. Работала бухгалтером и экономистом с молоду лет 25. Уже года три не работаю и даже не собираюсь. Дома дел хватает для женщин. У меня дочка такая трудоголик была, прямо не могла жить без работы, все там рухнет без нее.... А вот в декрете про все забыла и забила. Говорит - как дома хорошо! Это кто не понимает, рвутся на работу. Если есть на что жить, женщине надо находиться дома. А карьера для мужчин. ИМХО.
честно.... люблю
Вот сижу щас ...
В позе " перекрученный канат " ...)))
И ...
Голова - гудит ...
Спина болит ...
Отработала ...
Но зато тааааааааак приятно ...когда на тебя смотрит человек и спрашивает : " А как ты это сделала ? "
Anya Evlakova
Яна Василевская Ты еще не у Морфея???:)))))))))))))))) Тогда приветушки!!!!:))))))))))))))))))) У нас оказывается один мужик на двоих...:))))))))))))))
Я бы так и сидела в позе лотоса.... но не получается: (((((( приходится работать....
Та
Танюшка
Любишь... не любишь.. а НадА.... На дедулькину пенсию ноги протянешь... и зубы ...ту да же)))))))))))))))))))))))
люблю работать интересную, для меня, работу...
Работа должна либо приносить большые деньги либо нравиться.

Редкая работа совмещает эти два параметра.
Natali Demenko
Честно говоря, я люблю работать на своей работе, хотя очень часто устаю до тошноты. И не представляю как можно жить без работы, ведь со скуки помрешь
Работать не люблю, но и дома сидеть - тупеешь. Женщинам бы надо сокращенный рабочий день и (или) сокращеную неделю.
Люблю работать по пятницам, осознавая, что впереди ДВА ВЫХОДНЫХ!