Прочие дела домашние
Добрый вечер,дорогие! Скажите честно....чего в Вас больше....СОВЕСТИ или НАГЛОСТИ? (+)

хм... а их взвесить можнА?
ну, что бы ТОЧНО знать)))))))))))))
Ган Ольга
Приветик, Анжелика!!!!:)))))))))))))
в равных кол-вах)))))))))))))))
Совести (к сожалению! )
Наглости нет вообще ((
Совести во мне многовато, а наглости бы хотелось побольше иметь))))
Добрый вечер.. .
Мне наглости не хватает... )
А совести в избытке...) )
Бывает так наглость нужна...)) ,
а ее нету...
Мне наглости не хватает... )
А совести в избытке...) )
Бывает так наглость нужна...)) ,
а ее нету...
Диляра Тимерханова
совесть в избытке...)))
Раньше было наглости... теперь совести!!!))))))) ) Добрый вечер, Людашечка!!))
Ган Ольга
Приветик!!!!:)))))))))))) Ну никак я к этой аве не привыкну!!!!Верни зеленого!!!:))))))))))))))))))))))))))))
совесть и наглость. . у меня этого предостаточно, но к сожалению, совести больше))))
Добра!:)) Всего хватает, в избытке даж я бы сказал, а чего больше - это не мне решать, я знаю, но со стороны виднее.... хотя вру, со стороны лишь наглость будет видна на всю сотню, а совесть никто не может видеть в полной мере, ток каждый для себя, а в кУпе - нет:))
Ган Ольга
Приветик, ВИК!!!:))))))))))))))))
лучше создавать вид глупости, жить так будет легче
Наглости
мне бы обнаглеть слегка не мешало!
Знаешь Людмил, совести. Такое уж у нас наверное воспитание-не укради, не обмани, не обидь Может быть это и плохо в каких то ситуациях, зато потом так легко на душе, что не наступила в эту грязь. Добрый вечер, милая!
Ган Ольга
Приветик, Людочка!!!!:))))))))))))))))))
Скромности (шутка)
совести
Правильно говорят, что наглость - это второе счастье... Наглость у меня есть, но в меру... Совести, по более будет...
Совесть это роскошь, а мы бедные люди. Да и наглость особо Бог не наделил: (
последнее время-наглости, но иногда совесть так мучает!
Вечер добрый! Отвечу честно: совести. Я вроде и рада, что совестливая, справедливая, но и в то же время в наше время совесть не нужна. Наглость-вот второе счастье. Где ее дают?
Ган Ольга
Если узнаешь ГДЕ....кинь ссылочку....:)))))))))))))))))))))))))))
наглости совесть умерла когда я родилась
совести к счастью!
совести, иногда приходится от этого страдать.
Совесть наше богатство, а мы люди бедные.