Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!При виде какого продукта Вы....ЗАХЛЕБЫВАЕТЕСЬ СЛЮНОЙ??? (+)))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))))))))
Аня Соколова
Вот-вот... сколь не говори ХАЛВА, во рту сладко не станет.... Но если сказать ЛИМОООН...))))))))))
**
*татьяна *
Лучший ответ
Аня Соколова Приветик, ООООООООООООООООООООООООООООООлллллллллллллллляяяяяяяяя!!!!:))))))))))))))))))))))
Ой, Людаш.. . Думаю при виде любого.. . :)))))))
Аня Соколова Именно ТАК!!!:)))))))))))))))))))) Даже еще до того, как увидела, что ты ответил...:)))))))))))))))))))))))))))))
могу рядом с котом лечь
Di Ablo
Вот именно так все. . и бывает
любого.. . при условии что голодна. А если не голодна, то на дух не нужно ничего)
ой.... от аппетитного тортика... .
Эля Жадраева
Аня Соколова Приветик!!!:))))))))))))
нетути такого продукта
Натали Телюк
Аня Соколова Это..плохо...:)))))))))))))))))))))))))))))
Ну ..."котэ" я понимаю... Рыбу мы тоже... оооочень уважаем!... но все же... слюной то захлебываемся: я, "котэ" и пожалуй... собака в нашей.. "кумпании2 при виде ...колбасы сырокопченой!... Мммм... "могем" есть... ее.. "сердешную" и на завтрак, и на обед, и на ужин и можно без хлеба!.. Хоть "кожин" день!... И, Вам всего... хорошего!
В жару от холодного лимонада.
Именно от той, что у вас на фото.
От шашлыка из баранины
Лида Сочина
Я как этот кот)) ) Рыбная душа.. . При виде солёной, вяленой или копчёной рыбы - начинается непроизвольное слюноотделение)))
Ирина Ласкова
копченое сало!!!
Baktigul Sagynbekova
я на вроде этого кота, рыбу люблю)))
лимон.
и не потому что люблю сильно эти лимоны, а как-то вот даже представлю или просто рисую.. и прям захлебываюсь.
к стати в театрах оперных запрещено есть зрителям цитрусовые))) , может я не одна такая)))
МОРОЖЕНОЕ рулит! При виде на горизонте палатки с мороженым захлебываюсь слюной и поджилки трясутся (буквально) , так что бегом - бегом к палатке, причем первую порцию съедаю тут же.
Nino Kavzinadze
по сезону захлебываюсь, ибо фрукты очень люблю... причем все
при сладком
вообще-то, при виде любой еды, когда очень голодна