Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
Добрый вечер,дорогие!!! А Вы продукты сразу на неделю закупаете? КАК ТРАНСПОРТИРУЕТЕ??? (+)))))))))))))

когда как ..и на раз бывает, и на месяц.. и тогда я прошу кого нибудь помочь) почти всегда это сынуля)

О.с.
Приветик, Света!!!:)))))))
Я делаю покупки каждый день. А когда надо взять что-то "тяжеловесное" и на длительный срок - упаковки воды, соки, разные средства для уборки, туалетную бумагу и т. д. - просто оформляю в магазине доставку на дом.
Ой, Людаш. . Все как раз наоборот.. . Приобретаю только нараз.. . на один. . :)))
А на счет транспортирования.. . так вот - НАШИ люди даже в булошную ездют на машине.. . :)))))
Добрый вечер! На всю неделю продукты не закупаю - 2раза в неделю езжу на рынок за мясом и овощами-фруктами (машина мне в помощь).
Да ты что? НА НЕДЕЛЮ...)))) На день... максимум на два...))))))

О.с.
ОПАНЬКИ, ОЛЯ!!!!:))))))))))) Я уж волноваться начала....Что ты пропала...:)))))))))))) А ты вонА чЁ - пока затарилась, пока донесла...:))))))))))))))))))
сумки в руки и вперёд.
И ещё двое детей и плюс собака)
Приветик)
О.с.
Приветик!!!:))))))))))))
У нас для таких случаев микрик имеется)))
О.с.
Добрый!!:)))))))))))
На неделю в Ашане закупаемся в субботу. В течение недели докупаем необходимые продукты в магазинах рядом с домом. По субботам после Ашана заезжаем еще на рынок. Там закупаем мясо, рыбу, овощи, фрукты. У нас багажник в машине большщой. Все туда загружаем.
Мы, даж если всей кучей в магазин подадимся, на неделю не дотащим)) ) Да и не влезет купленное никуда.. . На 2-3 дня максимум...
О.с.
Добрый, Катюша!!!:)))))))))))))))) Какая фотка новая классная!!!:))))))))))))))) Но нос, по-моему, всё же твой...:))))))))))))))))))
я в булошную на машине.. .
но каждый день и рук у меня две, в одной ключи, в другой сумочка))))
У меня есть для этого ночная доставка "Утконос" и муж. притащат все, что закажу...
О.с.
Приветик, Света!!!:)))))))) А я уже 2 года как...только "Утконосом" и пользуюсь....правда вечером в пятницу...:))))))))))))
!!!))) Не знаю как женщина, а мой муж, если дело касается яблок, примерно так же может их донести и еще раз сбегать захватив мешок!
Есть у мужа авто. Он и транспортирует!
я всё в тележку складываю, а потом качу к багажнику
вот как-то так
ага, на неделю. Муж на себе транспортирует. тренирует силу и выносливость!
сама всё сама, если бы не маленький на 4 колёсиках...
Нет. Раньше так делал, а теперь нет.
1. Если много куплю, то много съем.
2. Лишний раз пройтись в магазин - лишний раз принести пользу своему здоровью.
3. Не факт, что послезавтра захочется того, что уже купили.
)))))))
1. Если много куплю, то много съем.
)))))))