Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы, будучи в БЕРЕМЕННОМ СОСТОЯНИИ, какой продукт ну ооооочень любили? (+))))

А теперь его так же любите?:))))

УЛЫБОЧЕК!!!:)))) ПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ!!!:)))))))))))
Я Киса
хотела в макдоналдс, реклама ещё была: не смотрите на этот гамбургер, смотрите на эти цены....
Я слюной захлебывалась)
А!
Аличка !!!
Лучший ответ
Я Киса А я на рынке ела..беляши....:))))))))))
ни тошноты ни каких либо пристрастий не было
Анютка ******
Творог деревенский. Деревенское молоко. Муж на рынок Кузнечный ходил и покупал. Это дорого. До сих пор люблю. Петербург
у меня каждый месяц были разные продукты, от которых аж искры из глаз сыпались, так хотелось покушать - мясо,апельсины, зефир, жёлтые яблоки, томатный сок, яичница с луком и квас. А последний месяц я очень мало ела, было жарко, ничего не лезло. Но я будущего папашку не гоняла за ними в магазин, сама бегала и покупала, пару раз доже среди ночи)))) Приятно вспомнить.

А после родов всё это тоже ем, но как обычно, не накидываюсь и не плачу, если любимого продукта нет.
Я вот сейчас полюбила брокколи со сметаной, прям не могу в магазине мимо пройти, обязательно куплю и сожру сама))))) Но не беременная, это точно(((
Майя A
Шоколад... а теперь вообще его не ем)))))
Шоколад. Могла 2-3 плитки за день съесть. Сейчас к нему равнодушна.
Таки не падайте в обморок- я мел ела, причём самый вкусный был у меня в универе, а я много где пробовала. Зато сынуле почти 30 годков, а у него ни одного зуба с пломбой. Не сын, а мечта стоматолога!
Инна Товкач Стоматологи мечтают о другом - им нужны пациенты, а не здоровые зубы... А мел едят многие, еще полезнее есть и добавлять в еду толченую скорлупу куриных яиц.
я на творог налегала,щас изредка, в охотку,так сказать)
привет,Людаша!
Я Киса Приветик, Наташа!!!!:)))))))))))
мандарины съедала по два кг)))) аж страшно вспомнить и корольки)))) ну я сладкоежка и шоколадки лопала, да и сейчас все это люблю, но в определенном кол-ве
Alina Asanbekova
с сыном -не помню уже .тьогда что было то и ела .а с дочей ---на позднем сроке апельсиновый сок, молоко хлеб и мандарины ..ящиками покупали .
Вот как раз яблоки ела чуть ли не тоннами)))
шоколад и мандарины, но больше шоколад
Nazerke Osibaeva
с сыном сливы, с дочкой клубнику и копченую курицу! всё это люблю и сейчас)
Мария Нельчук
Я Киса Приветик, Леночка!!!!:)))))))))))
Когда моя мать была мною беременна, то я, сидя в ее организме страшно не любил спиртные напитки. Меня сильно рвало и было очень плохо по утрам, это были ужасные и смутные времена.
мел школьный ела пачками, глину и кирпич из глины....
Asema Lollipop
Лимоны ела, как яблоки и петрушку пучками, даже в роддом по 2 пучка привозили. Без петрушки меня трясти начинало )))
Родионова Юлия
Людаша, рада приветствовать !!!
тут уже звучал ответ о лимонах. Так вот в первую свою беременность я тоже ела лимоны , как яблоки. Мне так их хотелось, аж желудок сводило. И совершенно не чувствовалось кислоты. А теперь при даже при слове " лимон " мне челюсти сводит )))))))
Я Киса Доброе утро, Верочка!!!!:)))))))))))
если у меня с утра не было пол пачки творога с кусочком белого хлеба, то истерика начиналась))
я в одну из беременностей есть не могла совсем ничего. за первые 4 месяца похудела на 4 кг при том, что был уже недостаток 3-х.. да и к тому возрасту я только впервые начинала пробовать алкоголь. и очень мало. он мне всегда казался не вкусным. я за все годы ни разу пьяной не была.
а вот в той еберменности.. . на начальных сроках.. . полоскало меня и от голода и от любой еды (от мыслей о ней, не только от запаха) . В новый год к нам гости зашли ненадолго. Осталась полдбутылки шампанского у них.. . 2 месяца эта початая бытуль была моим спутником)) ) глоток сделаю - живу немного.. . вот так вот потора стакана выдохшегося шампанского были единственной пищей, от которой меня не тошнило тогда.
никаких приоритетов не было, ела все подряд
Елена Иванова
я постоянно грызла мел и белую глину. . а так из продуктов ничего такого. . все как обычно ела
фасоль и папоротник полюбила. . и теперь ем)
А я просто всё сметала, как пылесос, без разбора. Селедка в горчичном соусе с клубникой - зашибись. Ну и сейчас для меня слово ДИЕТА не существует и вообще, наверное, не проникнет в мою жизнь.
Первую- клубника , копченая курица, жареная картоха.Вторая-фисташки.сыр маслины оливки)Куру толька не ем).
Елена Силина
Я Киса Доброго!!!:))))))))
После 2 -ух ночи ела виноград, сыновья с красными дипломами... А вдруг прямая зависимость ? )
Madinochka Botbayeva
Первую беременность - персики, обычно равнодушна к ним. Вторую - грейпфрут, я и так его люблю, но во время беременности особенно.
И)
Ирина ))))))
А я в период беременности (много лет назад) обожала "кофе с молоком", но только из бачка - были такие в советские времена, с краником и подставленной под него толстой белой тарелкой. Продавали его обычно с жуткими жареными черт знает в чем пирожками с начинкой неизвестного происхождения, Я ходила в такую "забегаловку" тайком от семьи, меня ругали, себя я презирала, но ничего сделать не могла. С тех пор кофе с молоком не пью вообще, а жареные пирожки (даже домашние) терпеть не могу.!
I.
Irmochka .......
классная картинка.... а сегодня видела на улице такса в зубах яблоко тащила-а за ней две большие дворняги следовали как за вожаком-так смешно)) ) а беременная я обожала помидоры (и счас люблю).... ела их мисками больше напоминающими тазики)) помню пришла с работы-настрогала себе тазик помидор и тут звонок в дверь.... ((открываю -там соседка и подруга в одном лице-а у меня прям неприязнь на лице написана-я и говорю ей-там в холодильнике мороженое.... а помидор я тебе не дам))))))))))))
Tanyxa Dmutryk
я вот сейчас стрескала мороженое, потом съем селедки а так вообще нектарины и яблоки ем