Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы часто у соседей просите продукты? Ну там соли, муки, сахара...?(+)))))))))))))))

Галя Шерина
Эх Людашенька, больная тема.. . Переводятся такие соседи.. .
Месяц назад помер мой любимый соседушка, дядя Миша.. . он к нам бегал денежку на водочку стрельнуть до пенсии) ) А уж к нему-то можно было и днем, и ночью, рукастый был дядька, никогда в помощи не отказывал.. .
Вырождается у нас настоящее соседство.. . а жаль!
Тамила Чуйченко
Лучший ответ
Галя Шерина Приветик, Катюша!!!!:))))))))))) Вот читаю ответы и ...странно. У меня соседка (в соседнем подъезде) дружим как переехали, дети ровесники, так всё, что угодно....И в аптеку друг другу бегали, когда дети болели и деньгами выручали и ...ключи от квартир (на всякий случай) есть, и цветы поливаем друг другу, когда кто-то в отпуске....:)) Мне тоже жаль, что вырождается....Целуй Блондинку!!!!:))))
У нас никто ничего не просит и мы тоже))) Встретила только что соседку, а она и говорит: как хорошо, что вы никому денег не одалживаете, а я - дура одолжила, вот теперь бегаю и вышибаю...
Галя Шерина Добрый-добрый!!!:)))))))))))))))))
Да че-то как-то не додумался ло этого.. . :))) Спасиб за подсказку....:))))))
Римма Слинько
Галя Шерина А потом расскажешь...чего НАКАЛЯДОВАЛ????:))))))))))))))))))))))
никогда ничего не просила
мяса
рыбы
фруктов
никогда не было. Супермаркет в доме напротив)))
никогда. У нас магазин на первом этаже есть. Если денег нет, там можно продукты занять, вечером деньги отдать. . А с соседями на кой ляд мне связываться, чтобы они потом тоже ходили, когда им вздумается...
Такой симпятяга, вот такому соседу ничего не жалко.. А вообще не прошу никогда, у нас это не принято.
nikogda, zdes` tak ne prinyato Spain)
Добрый вечер! Как Вы правы-всё это ушло куда-то!!!
Галина Тимохина Спасибо! Киса Ваша просто великолепна!!!
Никогда не прошу. В нашей многоэтажке и половины соседей не знаю.
~ Маришка~
да, мы с соседкой приятельницы, выручаем друг друга .
у меня один раз такое было и то мама послала)))
Нет, старалась никогда не просить и не брать.
Нет никогда, соседей знаю так мельком.
Salta Serikovna
никогда, не люблю ходить как нищая попрошайничать
не когда не приходилось
никогда!
не хожу стыдно как-то!
Та, каждый день!!!
Ольга ***