Прочие дела домашние
ХОРОООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие! А Вы ЧАСТО от мужа подарки получаете? ЧАЩЕ - до замужества...или после? (+)))))))))))

Грех жаловаться, часто!
Они такие разные, от шоколадки ( когда вдруг прямо ночью мне её хочется и он идёт в дежурный магазин )....до ювелирного набора с бриллиантами ( мой камень ) - за рождение сыновей.
Он очень хорошо меня знает и чувствует.... поэтому всегда угадывает с подарками. )
И не важно сколько они стоят ( есть даже те, что он сделал своими "золотыми " руками, например кухонные принадлежности для выпечки )....важно то, что его подарки от души, с любовью.... поэтому они меня всегда радуют. )
Кстати я всегда чувствую энергетику подарка, чувствую выбирался ли он именно для меня ( не важно кто дарит )....или так, лишь бы подарить, для галочки.
Сегодня тоже получила от него подарок, абонемент в бассейн, скоро начну его посещать - будут у меня дни для отдыха и расслабления.... чего мне так не хватало!)
Айгуль Коппаева
Приветик, Любавушка!!!!:))))))))))))))))))))))))) Пусть будет больше!!:)))))))))))))))))))
Я люблю дарить подарки.. . и нужные и полезные, и для настроения, и.. . ПРОСТО ТАК!!!.:)))))
Айгуль Коппаева
Приветик, Эд!!!!:))))))))))))))))))))))
Одинаково....))) Один ДО замужества, один - ПОСЛЕ...))))))))))))))
Он и цветы-то дарил раза 2-3.Теперь другие дарят)) ) Вот стоит у меня сейчас шикарный букет и так приятно! Дарите, мужчины, цветы!!!)))))
Говорит мало. Пьёт мало. А подарки дарит непринуждённые, зная, что к датам подарки не люблю. И всегда неожиданные)))
Подарки к праздникам и "нашим" датам. А вот до свадьбы цветы дарил реже, чем сейчас.
Очень редко.
Мой мне не дарил никогда.. .
Ни до замужества, ни после... (((
У нас по возрастающей)) ) Чем дольше вместе тем больше внимания .Взрослеем-умнеем)))
Как женился - готов подарить все, что пожелает. Любимой все - внимание, забота, ласки и конечно - подарки.