Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
Добрый вечер,дорогие!!! А Вы часто....ПЛЮЁТЕ НА ВСЕ ДЕЛА....и - НА ПИКНИК??? (+))))))))))))))))))))

Добрый, Людашенька!
А мы вообще на подьем люди легкие) ) А уж на такое дело - тем более)) )
Но нас тоже не зовут.. . Кому ж такая саранча нужна))))))))))))))
Майя Бурыкина
А я..дурища....:)))) Всё дела, дела....:(((((((((((((
Все стены уже исплеваны.. . Даже и не знаю.. . может на соседские начать плювать.. . :))))
Пикник - святое...))) Так ведь не зовут....)))))))))))))
Съездила я тут в пятницу на дачу. Чуть Богу душу не отдала, утром в 10 часов утра поехала домой. Неееет больше ни каких пикников.
Майя Бурыкина
Уж теперь...досиживай дома....:)))))))))))))
Дела домашние нескончаемы, а лето на исходе... Последние деньки стоят такие пригожие и солнечные, что дома сидеть в выходные - святотатство просто какое-то. Вот только что вернулась с двухдневного пикника. :)))) Лепотаааа !!!:))))
Майя Бурыкина
Приветик, Танечка!!!:))))))))))))
дела - делами, а пикник по-расписанию...!
неожиданно вчера подхватились и сегодня ездили в Музей Победы на Поклонную гору с детьми
Как то само собой разумеющееся у нас получилось, что мы едем на пикник семьями!
Три, порой четыре семьи, с детьми, с внуками ( у кого есть ), порой даже со своими животярками)) )
Вот только сегодня с такой прогулки.
Отмечали профессиональный праздник День Шахтёра! Праздник моей семьи, моего города!
Всегда весело, и взрослым и деткам, сформировавшаяся уже компания - любителей свежего воздуха, красот естественной природы и задушевной беседы)
Жаль конечно, что погода подкачала, очень сильный дождь.... чуток раньше свернулись чем планировали.
Но и у костра посидеть и песни попеть, выпить винца и закусить шашлычками успели))) )
У нас дач и огородов нет, наша дача - небо голубое, а огород - бескрайние просторы тундры!)
Вот только сегодня с такой прогулки.
Майя Бурыкина
Доброй ночи, Любавушка!!!!:))))))))))))))))
Ну не на пикник, а в кабак, зато регулярно с получки.
да блин не всегда у меня это получается а вот хотелось бы
У соседа весь дом заплеван.... Боюсь, скоро на мой плевать начнет!
Майя Бурыкина
Я даже знаю КТО твой сосед...:))))))))))))))))))))))))))))
сложно, но пикник нужен только мне, все мои семейные отбрыкиваются. а если идут, то только нервы истрепят.