Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы часто ПОЁТЕ? Для других.... А НА БИС какую песню спели бы? (+))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:))))))))))))))))
Для людей не пою - боюсь за их психическое состояние)) ) Мне медведь не просто на ухо наступил - он со мной, похоже, переспал... .

Эх, ну если Вы просите... .

Наколоки-наколочки, гоп, татуировочки
Вместо рыжих цацек носят девочки-воровочки))))))))))
Ольга Косолапова
Лучший ответ
Александра Дубнянская :))))))))))))))) Бис!!!!:)))))))))))))))))
Нееее, я только под нос ною там чего то себе))))) )
Других просто жалко, боюсь обалдеют от меня поющей, так в шоке и останутся... .
Сол Нце
Ну.. . затыкай уши. . начинаю петь!...:))) )
Александра Дубнянская Ну и чЁ??:)))))))))))))) Тишина...:)))
Мне не дают петь!! ! Я в роль быстро вхожу, представляю себя оперной дивой. И почему-то от моего пения даже моя собака под диван забивается)
Ариозо Ленского
Анюта Задояная
Не обладая ни голосом, ни хорошим слухом на всех корпоративах несколько лет подряд пел немного переделанную песню из кино . Там её Державин поёт. Но я на другой немного мотив и очень хриплым голосом, естественно находясь в нужной кондиции опьянения. Иногда получалось неплохо:
Не любите, девки, море,
а любите моряков.
Море вам приносит горе,
а моряк - любовь!
После этого все начинали петь всё подряд.
С удовольствием сейчас бы напился и спел её.
Теперь редко. Раньше часто собирались и караоке орали)) . Моя коронная была-Младший лейтенант)))
Nataliya Guslyakova
Александра Дубнянская Приветик, Катерина!!!!:)))))))))))
Если б я умела петь, я бы спела вот это! Но тут нужен голос, да.
Смирнова Елена
Ой, да если бы я умела, то любую бы спела на бис. Люблю петь, но так плохо это делаю (((
Для других.. . Нет, чаще для себя.. . Русские народные, протяжные.. .
Что бы сейчас спела?
"Тоо не веетер веетку клонит,
Нее дубраавушкааа шумииит,
То моё, моё сердечко стоонет,
Каак осеенний лииист дрожиииит... "
Г1
Гуля 123
в караоке
в основном ляпис или жуки
Елена Баублене