УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:)))))))))))))
Самое неудачное было, когда из брюнетки решила резко стать блондинкой. Половина волос вылезла сразу же, остальные сыпались клочьями еще полгода (((
А вообще я часто меняю и цвет волос, и длину, каких только цветов не была - и рыжая, и белая, и черная, и каштановая, и малиновая, и разноцветно-колорированная.
Уже не меняю, уже перепробовала все цвета, кроме черного - он свой, родной)))) )
Все удачно было, но остановилась на том, что мне больше всего понравился)))
Не было!
А самое удачное... блондинкой год была::))
да, было дело. покрасилась в почти черный.
все стали говорить что я на узбечку похожа.
ужас. а мне нравилось.
Крашусь с 17 лет. Сейчас 29.
Самый неудачный эксперимент - блондин. С моим типом лица светлые волосы смотрелись просто ужасно. Пришлось закрашивать через неделю)) )
Последнее время крашусь в шоколадные оттенки. Одно время была рыжая. В черный тоже красилась, вроде все говорят, что неплохо, но мне не очень нравится. Больше нравится немного посветлее, чем я есть на самом деле, но чтобы не очень светлый.
я последнии несколько лет вообще не крашусь. а раньше красилась в коричневый (я сама светлая, но хотелось быть тёмненькой). но один раз долго держала краску и у меня получился чёрный цвет, это просто ужас был, хорошо, что зима была под шапкой не видно.
частенько... ищу себя.. так сказать..)) ) однажды покрасилась в бондинку.. это был шедевр... автобусы шарахались.. больше чем неделя не выдержала)))
редко - тк свой волос темно-каштановый
самое неудачное - когда я решилда выкраситься в дикую вишню (люблю баклажаныне и вишневые оттенки) - а получился темно-синий цвет - благо это был оттеночный бальзам - что я его струдом - но смогла смыть
Вы это дамочки прекращайте и так вас путаю, а ща вообще не узнаю, кто есть кто !!!)))
Сейчас уже не так часто а раньше несколько раз за год могла
очень часто меняю масть)) )
я ж близнец, а у нас натура перемен требует, и причёски меняю тож)))
я как та ёлочка.... зимой и летом ---одним цветом.... (((
Почти не меняю. А самый неудачный опыт - хим. завивка. Хотела крупную, а вышло мелким бесом
Мою рыжую масть хрен вытравишь :)) Однажды решила стать блондинкой, и стала фиолетово-розовой кикиморой.. . И брюнетка из меня не выходит, потому что конопатая морда не подходит к угольно-черным волосам.. . Максимум чем можно извратиться - это колорирование или мелирование :))
В глубокой молодости неохото было за хной идти в магазин, решила покраситься одной басмой - ходила зеленой какое-то время:)
нет, нашла уже свое-а от добра добра не ищут) а самый неудачный был в 17 лет-когда покрасилась в блондинку и сожгла кожу на башке ((
Красилась в ярко-красный, а получилось - ярко-розовый. дело было перед родительским собранием, поэтому пришлось срочно перекрашиваться в баклажановый.
Как - то на тридцатилетие покрасилась хной - бедные гости не знали, куда глаза деть... А проститутки занервничали ...) Больше не экспериментировала...)
А я елка, зимой и летом одним цвэтом, брунэтка я, мне светлость не идет....
покрасилась один раз в красно- каштановый. а получилась ужас что. как какая то баба неопределенного возраста с волосами цвета вареной свеклы. уужжааассс я смотрела в зеркало, а видела тетку-климактеричку... и главное так долго не смывалась...