Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы со спокойной душой встретили... ПЯТНИЦУ? Все вредности на неделе сделали? (+))))

Расскажите честно - КАКИЕ???:)) )

УЛЫБОЧЕК...:)) ) ДОБРОГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))
Мария Петрова
весь день готовились к празднику, завтра у дочи день варенья) 4 годика) шары надули дом украсили) завтра детишек полный дом будет)
Виктория Polovkova
Лучший ответ
Мария Петрова С Днем рождения дочку!!:))))
Виктория Polovkova спасибо Людашечка) так приятно)
Настя Ежова Поздравляю дочку и Вас тоже т.к Вы принимали непосредственное участие в её появлении)Здоровья ей и Вам, расти умницей, исполнения желаний!)

Пятница - это не праздник для меня, а даже наоборот... мне лучше будни, чем выходные)))
Natasha Kamilova
Привет, дорогая! А у меня сегодня бенефис был, а первый день с больничного вышла!)) ) Так что до обеда все приходили к ручке прикладываться и желать здоровья, а после обеда я уже в местную командировку отбыла. Отдел стонал и плакал, что они на меня еще не нагляделись!
Tatyana Stepanova
Мария Петрова Приветик, Юля!!!:)))))))))))))) И вредности ни одной не успела сделать?:))))))))))))) С выздоровлением!!!:)))
Мария Петрова Класс!!:))))))))))

Вредности почти не делала и надеюсь сердце у меня доброе)) )
Мария Петрова Приветик, Ириш!!!:)))))))))) Классная картинка!:))
пребывая в умилении от всех картинок сразу даже и
позабыла про вопрос.... отчитываюсь ---за всю неделю
ни разу не нашкодила и не повредничала....)))
Домашний Кот
Мария Петрова Спасибо, Совулька!!!!:))))))))))))))))))) А я вредничала...по полной...((((( Вынудили...
вот если бы не ответы, я бы и не знала, что сегодня пятница, а в понедельник-понедельник:))).... для меня все дни недели одинаковые...:))
Юля Гренфельд
Не, Людаш.. . покой нам тока снится! Работаем в грязи, детишек полно.. . умоталась! Вот, на неделе детенышу 7 лет справили.. . здравствуй, школа, мать ее.. .
Не, вредничать - вредничать не забываем)))))))))
Елена Будько
Мария Петрова Приветик, Катюшаааааа!!!:)))))))))) Кому СЕМЬ??? Гошке?:))) О как быстро..:))) Извини, не поздравила..((((( От всей души!!!!:)))) Всего-всего-всего!!!:)))))))))))))
Людочка, с удовольствием встретила пятницу.
Осталось доработать неделю на этом месте.
Потом буду "управлять" детской творческой студией.
Ирина Кононова
Мария Петрова Приветик, Анжелика!!!:))))))))))) Ого!!!!Всё-таки..меняешь работу..:))) Удачи!!!!:))))
Работа предполагает только радости делать и никак иначе. На своём месте и нахожусь.
Настя Ежова