Прочие дела домашние
Добрый вечер , дорогие!! Ну вот и я дождалась...Что же такого я сделала плохого , что меня вот ...Так...?

а неча по ночам када папа спит кахтями па паркету громыхать !!!иш моду взяла-биз тапкав шылындатся-брысь в ванную мышоф па тихому гонять!!!
Это за то, что ты меня из друзей выкинула: -))
Для иного ума образование -непомерная обуза.
Неужели и тебя так же можно взять?))) ) Первый раз вижу!! ! Ну не перестаю удивляться, откуда ты берёшь фотографии, или у тебя есть свой собственный фотограф?)))
Екатерина Важина
Меня друзья снабжают!!!!Этого Людаша сегодня подарила!!!!Спасибо всем большое!!!
Любовь Климова
Суперская фотография!!!!Спасибо Людаше)))
Бедный мистер ( или мисис? ) Ёж. (
Да не может быть ...не верю! Лучшего ответчика... за какие такие дела? :(
А с каким упреком смотрит.. . прям сердце разрывается!

Екатерина Важина
Тык обидили ж)))))
Лапку приподнял, принял стойку. А по по мордашке читается : " А мне все по-фигу не отпустите, сейчас я в вас вцеплюсь".
Совсем ручной ежик! Доверчивый и пушистый! Рада за Вас!
БАЛОВАЛАСЬ.... ( с ударением на первый слог )
Добрый вечер, Светик! Классная фотка, 1000 баллов. Эх, мне бы эту ручку на студень, собиралась сварить, а есть только шаурма... и зелень. Ежик, как ты понимаешь, от шаурмы отказывается, а зелень ему тоже никчему...
Екатерина Важина
Добрый вечерок, Натали)))))
видать шкода до туалета не добежала
Бедный Йорик!
Залезла, наверно, на запретную для тебя территорию! )))))
Доброго вечера, ЙожЕчка! ;)
Екатерина Важина
Добрый вечер, моя хорошая!!))
больно вам? сочувствую
ЙоЖеГ! А мне кажется что ты на КоВрИк НаПиСаЛа!!!:)))))))) )
Только в этом случае тебя могли вот так!!!:))))

Екатерина Важина
Приветик, Светочка!! Спасибо!! Супер!!!!
Свободу ЙожЕгам!! ! Долой волюнтаризм!!!
ОООООО Да ты датая с футбола вернулась. А ну дыхни=)
значит заслужили
а носом тыкали?
добрый вечер!
Засиделась в городе - пора на природу!
У кого рука поднялась!!!)))))
А Вы ничего не перепутали? Наколько могу доверять своему зрению-это совершенно не Вы.... )
Видимо родня, но на ВАС не похоже....: -)))
Смело заходитье отвечать в мой ЛК, как и раньше.... у ВАС очень богатое воображение,
а в моих ответах этого как раз не достет... .
Жду _)))
Баттттюшки, да кто же посмел бедненького Йожега за шкварник подвесить????
Поставьте малыша на пол.
Да нету в доме мышей, топай ка ты на чердак! А если не можешь так подсобим.)
ну ты красотка !!!Может мыться пора ?
хахахаххаахаххаахаха
небось
в угол насс.... ой.. .
насикала
или сметану захомячила
;)
небось
в угол насс.... ой.. .
насикала
или сметану захомячила
;)
хозяйка. смотри куда садишься
а че ты его не уколола как следует? что б не повадно было)))