Прочие дела домашние

Добрый вечер , дорогие!! Ну вот и я дождалась...Что же такого я сделала плохого , что меня вот ...Так...?

а неча по ночам када папа спит кахтями па паркету громыхать !!!иш моду взяла-биз тапкав шылындатся-брысь в ванную мышоф па тихому гонять!!!
Юлия Синицкая
Это за то, что ты меня из друзей выкинула: -))
Екатерина Важина Я послала извинения, Оксана!
На это были причины!
Извини ещё раз!
Для иного ума образование -непомерная обуза.
Люба Диашева
Неужели и тебя так же можно взять?))) ) Первый раз вижу!! ! Ну не перестаю удивляться, откуда ты берёшь фотографии, или у тебя есть свой собственный фотограф?)))
Любовь Климова
Екатерина Важина Меня друзья снабжают!!!!Этого Людаша сегодня подарила!!!!Спасибо всем большое!!!
Любовь Климова Суперская фотография!!!!Спасибо Людаше)))
Бедный мистер ( или мисис? ) Ёж. (
Да не может быть ...не верю! Лучшего ответчика... за какие такие дела? :(
Pretty_Girl Dinarik
А с каким упреком смотрит.. . прям сердце разрывается!
Gerdeva Elenka
Екатерина Важина Тык обидили ж)))))
Лапку приподнял, принял стойку. А по по мордашке читается : " А мне все по-фигу не отпустите, сейчас я в вас вцеплюсь".
Совсем ручной ежик! Доверчивый и пушистый! Рада за Вас!
Ирина Берг
БАЛОВАЛАСЬ.... ( с ударением на первый слог )
Elena Juravliova
Добрый вечер, Светик! Классная фотка, 1000 баллов. Эх, мне бы эту ручку на студень, собиралась сварить, а есть только шаурма... и зелень. Ежик, как ты понимаешь, от шаурмы отказывается, а зелень ему тоже никчему...
Екатерина Важина Добрый вечерок, Натали)))))
видать шкода до туалета не добежала
Эllи Frosty
Бедный Йорик!
Dinara Zeynulova
Залезла, наверно, на запретную для тебя территорию! )))))
Доброго вечера, ЙожЕчка! ;)
Екатерина Важина Добрый вечер, моя хорошая!!))
больно вам? сочувствую
Мария Власова
ЙоЖеГ! А мне кажется что ты на КоВрИк НаПиСаЛа!!!:)))))))) )
Только в этом случае тебя могли вот так!!!:))))
Екатерина Важина Приветик, Светочка!! Спасибо!! Супер!!!!
Свободу ЙожЕгам!! ! Долой волюнтаризм!!!
Albina Shagitova
ОООООО Да ты датая с футбола вернулась. А ну дыхни=)
значит заслужили
а носом тыкали?
добрый вечер!
Яна Гончарова
Засиделась в городе - пора на природу!
Silvi Kangro
У кого рука поднялась!!!)))))
А Вы ничего не перепутали? Наколько могу доверять своему зрению-это совершенно не Вы.... )
Видимо родня, но на ВАС не похоже....: -)))
Смело заходитье отвечать в мой ЛК, как и раньше.... у ВАС очень богатое воображение,
а в моих ответах этого как раз не достет... .
Жду _)))
Елена М
Баттттюшки, да кто же посмел бедненького Йожега за шкварник подвесить????
Поставьте малыша на пол.
Маша Иванова
Да нету в доме мышей, топай ка ты на чердак! А если не можешь так подсобим.)
ну ты красотка !!!Может мыться пора ?
хахахаххаахаххаахаха
небось
в угол насс.... ой.. .
насикала
или сметану захомячила
;)
хозяйка. смотри куда садишься
а че ты его не уколола как следует? что б не повадно было)))