Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Я понимаю - ответов не будет... И всё же - чему ПЛОХОМУ Вы научили своих детей? (+)))



ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Зейне Бурашева
Зейне Бурашева
75 428
В этом мире выживает сильнейший .
Умному студенту даже в армии лопату не дадут : найдут чем заняться .
" Ура ! " - кричать не мешки ворочать : молчи ...за умного сойдешь .
Ты у себя один.
...))) Ты у меня один !
Сам о себе не позаботишься ...окружающим ты не нужен .
Не обижай женщин : нарвешься на умную ...проблем будет больше, чем удовольствия !
Виктория Тихоплав
Виктория Тихоплав
98 679
Лучший ответ
Зейне Бурашева Так я ж о плохом спрашивала....:)))))) А ты...вонА как....вроде всё по делу....:))))))))))) Приветик, Ларочка!!!!:))
Тут ответы будут всегда))))))))) )
Она боится за мной плохое повторять)))
Зейне Бурашева Добрый-добрый!!!:))))))))))
быть неподражаемой))))
Играть в Балду в Мире))
Дрыхнуть до обеда в выходные дни)) ) Кушать в зале перед теликом)))
Марина Иванова
Марина Иванова
91 648
свистеть, и лазить по деревьям)) )
а, еще пулять пульками по жестяным банкам)
Марина Мунич
Марина Мунич
69 477
моя драгоценная дочь, такая же "ленивка" как я.
Мария Шведова
Мария Шведова
48 645
я вобще не мамаша.. а оторва какая то...)) )

матом ругацца... ну-у.... не научила... а само как то...)
Нуууу... "прэлесть" просто!... И, Вам всего хорошего!... Плохому?... Ну, Вы прям... Чес слово!.. В краску вгоняете!.. Да научила уж... Ну перво наперво, казню себя смертно! , курит Сын мой... При нас то с Отцом нет... Но разве обманешь Мать?!.. А так, как я сама... "того этого"...То, что бы я не говорила... пример то налицо!... Ну и такой же.... "упертый"..Я то малость с годами... "помягше" стала.... А у него... просто... "баранья упертость"...Иной раз.... не в лучшую... "стену" то упирается!... Что еще?... Соня такой же... Лююююбит поспать... Да много чего общего... Говорят... мимика лица у него... моя Ну " вощем": "От Осины не родятся Апельсины! "- слова моей... Муууудрой Мамы!
Л*
Леся *_*
35 060
Прогуливать школу... каюсь, виновата и я плохой родитель..)))
Зейне Бурашева Приветик, Шапочка!!!:))))))))))))))
я еще пока не мама... .
и вам хорошего настроения.... =)))
рыжая котейка на мою похожа....)))
Не ругаю за драки с мальчиками. Поскольку считаю, что каждый должен сам уметь себя защитить. Наверное это не совсем правильно. Иногда паразитические слова проскакивают, нам идти в сад, а он мне на днях сказал: "мам, колесу пипец" (когда увидел спущенное колесо у машины. А ему всего два года.... Но, думаю это не так страшно, зато я много чему хорошему его учу, как надо уважать старших, любить своих маму и папу, помогать, всегда поощряю помощь, самостоятельность. Поэтому все плохое, чему ребенок у меня научился, считаю не столь весомым.
Слегка привирать. он у меня мальчик прямой, как на духу всё выкладывает. поэтому учу что не всё,и не всем можно говорить
Таня Коробко
Таня Коробко
11 620
своих детей пока нет, зато чужих парочке матных словечек обучил, хоть и сам того не желал
Был прецедент. Подал пример как материться. )))
Saltanat Demirtas
Saltanat Demirtas
7 391
научила говорить правду всегда, а теперь понимаю что врать в жизни тоже надо уметь.
Язык показывать )))
Ольга
Ольга
3 184
драться,
Ольга Гулина
Ольга Гулина
1 596
Ни чему!! ! И проблема не в том что я такой хороший, просто у мну детей еще нет. Когда появятся научу троллить в интернете, пить водку и ругаться матом, но только не так как малолетки во дворе (через слово "б.. я") а грамотно с разнообразием, можно сказать художественнным матом =)

Похожие вопросы