Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Вы очень хотите, чтобы Ваши дети скорее выросли?Или пусть подольше будут маленькими? (+)

Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка.Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье? короткий миг, Быть счастливыми поспешите.Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети.Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе.Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться.И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство...
всё. довели меня до слёз.. . сижу рыдаю: ((((((((( синтеминтальная я какая то стала, блин.... я не хочу что бы он рос, с ужасом представляю. что скоро он станит большим, его уже не зацелуешь и не потискаешь, начнуться взрослые проблемы.... была бы моя воля, он бы всегда был маленьким карапузом!!!:)))))))) ) всё тушь потекла, пойду смывать.... хлюп, хлюп... ((((((((
Zarema Bisenbaeva
Лучший ответ
Наталья Приходько Приветик, Женечка!!!!:)))) Ну что это вы все плачете????Я тоже, когда первый раз читала - плакала....Жень, а представь - защитник же растет!!!!И бриться будет, и девченкам цветы дарить....
Руфина Ибрагимова Приветушки ! )))
Чего ревешь раньше времени !
Мой вот вообще вырос ...уехал ...по скайпу целую ...клиника ...(((
Александра Горшкова И я рыдаю....
Тоже блин, на старости лет....понесло меня)))
Людашечка, моей почти 17.
Девушка большая уже, здравомыслящая, выше мамы ростом.
Так иногда обидно что все так быстро.
А с другой стороны, вот она, рядом, мамина радость и надежда.
Такая любимая, родная и уже большая... .
Ох, прям слезы на глазах от чего-то....
Наталья Приходько А моей летом 14 будет....И тоже уже выше меня....И как же быстро....:))))))))
Для нас наши дети всегда отстаются только детьми. Даже тогда, когда они вырастают.
Seda Aleksanyan
не хочу не быстрее и не медленнее ))
В каждом возрасте есть свои прелести и свои проблемы
Спасибо, Людаша! Добрые стихи...)
Зо
Зоя
Наталья Приходько Мне тоже понравились....:)))) Приветик, Оля!!!!
Спасибо )) пусть все идет своим чередом - а потом будут внуки, а лучше - внучки )) (у меня двое мальчишек)
Нееее, не хочу .Боюсь за неё.
когда они маленькие нам всегда хочется, что бы они поскорее выросли. а когда они уже выросли- мы начинаем скучать о том времени, когда они были маленькими. и это нормальное явление. главное, что мы любим своих детей.
А мой уже выроооооооооос ...((((
Ааааааааааааааа.... ( грустно мне )
А теперь вот ...читаю твои стихи и понитмаю, что не налюбила я ...малышеньку моего ! ((((
ты бы слышала наш разговор по телефону .
- Солнышкин мой маленький, зайка мой пушистенький, как ты ?
А Зайка ( басом ) : " Ммммммммммам ..."
И все ...пока не вылью потоком все с уменьшительно - ласкательными - не успокоюсь ! )))
Zarema Bisenbaeva ещё пушче рыдаю....вот что меня ждёт... надо ещё одного рожать, хоть по очереди уезжать будут, а там глядишь и внуки пойдут, может не так горько будет...:))))))))))
Старшей уже 8 лет, младшей завтра 7 месяцев.... Смотрю на них - обе хороши в своём возрасте.... Но, всё-таки именно бэбичный возраст - самый сладкий... .
Стихотворение - супер, только не всегда получается соответствовать.... к сожалению.
Когда старший рос, так хотелось, чтоб все было быстрее. Быстрее сел, пошел, читал... С маленьким все по-другому, уже не хочу быстрее и не надо!! ! Наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним. Пусть они будут такими маленкими и сладкими малявочками:)))
Ольга Звягина
Наталья Приходько Доброй, Леночка!!!!
Моя доченька уже доросла до меня, носим один размер. А сыночек еще маленький, в понедельник первый юбилей отмечать будем 10-ть лет. Конечно для нас они всегда будут маленькими нашими детками, сколько бы лет им не было. Хочется что бы они всегда нас радовали и нам на душе было приятно, какие они у нас были, стали и будут хорошими людьми! Спасибо Людашенька за красивые стихи! Удачи и Мира в твоем доме!! !
Вот и что ты меня в последнее время плакать заставляешь? !
Очень красиво, Людаш, и главное- какая же правда от корки до корки!
Наталья Приходько Лен, это мне всё моя одноклассница присылает....:))) Знает, что люблю стихи....
этот стих точно для меня. Как же быстро они выросли.
Уже можно сказать взрослые оба, а ...все равно- детский сад))))))) Привет, Людаш!
Наталья Приходько Приветик Собак!!!!А я вон оглянуться не успела - уже летом дочке 14 будет....Быстро как-то....:)))))))
Ну вот!! ! Я уже и заплакала!! ! (((( Так люблю своего сынульку!! ! Чудесные стихи!! ! Спасибо!!!
Дети-это здорово. Внуки -еще лучше. Пусть у них все будет хорошо. Но хотелось бы, чтоб каждый из детей был надежно защищен семьей и государством.
Angelina Roysi
Ой, Людочка у меня такая легкая грусть по этому поводу, что моя дочь взрослая уже, а так хочется вернуть мгновения когда она была маленькой крохой, посадить на коленки почитать сказки...
пусть все будет в свое время
Ирина Руденко
Девочка с открытки копия моя дочь! и когда ей исполнилось 18лет я никак не могла понять, когда-же она успела вырасти! До дня рождения дочь была маленькой девочкой, после восемнадцатилетия вмиг превратилась в совершеннолетнего человека!!!!
Ой, так хочется что б быстрее выросли!!!!
Наталья Приходько Не торопитесь....:))))Я оглянуться не успела - дочке уже 14 скоро....
У меня дочке 26 лет- и кажется не долюбила, не доласкала- хочется
вернуться в прошлое и все исправить.. . Сыну 11 лет- ему отдаю всю
любовь и ласку. И хочется что бы хотя бы он побыл маленьким еще немного. Но время неумолимо бежит.. .
А слезы на глазах тоже.. . наверное старею.. .
Дочка прочитала это стихотворение- и даже не проронила слезинки-сказала лишь- " отличное стихотворение"- что значит молодежь.!!!
У каждого возраста-свои прелести!
Думала как бы задать вопрос, а вы уже написали. У нас дочь, ей20 лет. Моя Машуня для меня всё,и дочь и подруга. Все её переживания-это мои переживания. Но у неё есть её мир. и не зря говорят" маленькие детки-маленькие бедки.... " Дети взрослеют очень быстро, а мы думаем, что они всё ещё маленькие....
У меня нет пока детей, но я все равно отвечу: )

Я хотела бы, чтобы они выросли побыстрее и были взрослыми.
А мне, как есть 22,так, чтобы всю жизнь и было 22 :))))

А стих шедевральный! :)