Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы сразу согласитесь, если ребенок пожелает жениться (выйти замуж) ???(+))))))))))))

Вопрос-то..серьезный...:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))
Моя дочь уже в таком возрасте, что отговаривать уже как то и.... неприлично::))
Зоя Удовыдченкова
Лучший ответ
Насмешили картиной. ))))))) Согласилась, а что делать? )))
Оксана Олейник
Нда.... Не повезло тому сынку.. . :))))))
Наталья Стефаненкова Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))))))) Ты живой...после той...дурочки???:))))))))))))))))
Если решение моего ребенка будет взвешенным - это его ПРАВО!!!
К.
Катя ...
Не знаю. Смотря кого приведут.)))))) )
Если не нашей национальности, то буду отговаривать всеми силами.
Я думаю, давно уже никто не спрашивает согласия родителей. Выбор есть выбор. Ошибки приносят пользу. Я не спрашивала, а просто поставила перед фактом. Да что там перед фактом. Просто сказала: Ма, у меня такая проблема... Мама мне сходу: "-И сколько месяцев проблеме?)) ) Рожаем и растим! " Я была счастлива!
Думаю, что нет)))
Diana Benicovscaia
сильно подозреваю, что моего согласия спрашивать не будут... .
Анастасия Яцык
Наталья Стефаненкова Приветик!!!!:))))))))))))))))))))))))
Боюсь об этом даже думать...
А меня никто и не спросил.
А что было делать. Ну поговорили с сыном на эту тему. Разубеждать не стали, а то потом, если в дальнейшем что то не сложится, нас же и обвинять будет. Хотя через 13 лет всё равно они разошлись. Ну здесь уже не наша вина.
Юлия Юлия
Честно говоря, думаю об этом, но пока не очень представляю.. .
Да оно и правильно - у каждого человека свои обстоятельства, своя история.. . Там видно будет!
Пока мои старшие любовями не очень озадачены.. . Пока)))
Guess Who?) )
Наталья Стефаненкова Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))) Да и мы...пока...:)))))))))))))) Но уже....волнуюсь....:)))))))))))))))))
От возраста дитяти зависит)))) Сейчас еще сразу соглашусь)
Я уже с ребёнком согласилась, что он НЕ хочет жениться. Рано. Хотя девочка хорошая.
Нуууу... Таких то ...кхм... радикальных мер принимать то точно не буду!... Но у меня уже была такая... "ситуевина"..Прямо, как в поговорке"Не хочу учиться, а хочу жениться! "..Это на втором то курсе Универа?!.. Конечно я была против... "Жене" то тоже... девятнадцать только стукнуло!... И, что "семья" эта ...будет делать?!.. Неее ну понятно ..Найдут чем заняться!.. А кормить, одевать, "гулять" кто их будет?.. Так еще же и на... внука сподобяться!... Так, что... Еле я уговорила ...подождать хотя бы до четвертого курса!... А зимой этой... "лювоффь" прошла... "Женилка" то, пардон! , выросла... Да к ..кхм.. "тому" месту еще бы.. мозгов побольше!.. И "пжалста"..Я первая кто на свадьбе ..."гооооорько " кричать будет!... Здравствуйте и Вам ...И всего хорошего!
Поживем-увидим, в год еще рано замуж хотеть)))
Анна Ариадна
да но вся ответственность будет его
думаю не сразу...
Aigul' Baikhanova
Зависит от возраста "ребёнка")
Наталия Козак
Ну конечно, враг я ему что-ли?
Птица Феникс
До этого ещё так далеко, что пока и не осмысливаю такие ситуации.))
Нет, надо все узнать.