Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - Ваши мужья УДАЧНО женились? Обоснуйте, плиииииз... (+)))))))

УЛЫБОЧЕК..:))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))
Нееее, ну не настолько))))
Ольга Сарбасова
Лучший ответ
осознаю что не особо
я стараюсь соответствовать и дотянуться до европейского уровня - но гены дают о себе знать
муж предпочёл бы жену-шведку а не полукровку от обрусевшей финки и кубанского казака - то есть меня
но не прокатило - он искал жену-чайлдфри и я была единственным вариантом
да, оченьнама удачно

так как самое главное-любофф
думаю удачно. холодильник полный, дома прибрано, одежда постирана, поглажена. обед на работу собран и скандалов нет.
Tatjana Lukina
Мой именно так, на фото. Только рядом с кошкой еще и псина. А я, как обычно, на кухне. Я не терплю то, что он по телевизору смотрит. Поэтому ему настолько хорошо, что завидую ему уже 34й год. Прямо думаю, ну как мужику повезло, поче му же мне не так? :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне кажется что мой муж очень хорошо выглядит для своих лет, поэтому и удачно . А еще я ему мозг не выношу.
да удачно, я его по карьерной лестнице двигаю... и вообще если бы не я, так и остался бы бездетным...))))
Если его мама сказала удачно-значит точно удачно ))
Ну, если не разводятся, значит, удачно.
Вовк Анастасия
Неплохо устроился) Жена ему досталась верная, хозяйственная, любящая, родившая лапочку-дочку, умеющая распоряжаться деньгами. Ну и с недостатками как приложение, чтобы скучно не было.
Журек Жаным
Нет, очень неудачно. Во-первых, была бы я мужчиной, не хотела бы себе такую жену, во-вторых, я не дала ему стать тем, кем он мог бы, то бишь раздолбаем. Не повезло, в общем, парнишке с такой пираньей, как я.
Нина Латыпова
Я конечно далека от идеала, но все-таки он вытянул Джек-Пот)))))
Честно говоря-это я удачно вышла замуж, но муж твёрдо убеждён, что ему очень повезло!!!) Ну в принципе я тоже считаю, что он должен быть счастлив, что я у него есть)
Wkf_Lyako Wkf_Lyako
котик да! здрасти тётя Людаша!
Мария Шнеп
Ирина Таргашина ) Приветик, Машка!!!:))))))))