Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! А Вы..ЛЕГКО мужа в..МАГАЗИН отпускаете??(+))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))))))
Мы вместе ходим...
Людмила Григоренко
Лучший ответ
Скорбенко Ольга Оделась бы ты, Оль..:))))))))))))))) Я на тебя глядя за халатом теплым побежала...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Спокойно .но со списком. . и держу телефон под рукой. . потому что в магазине у него тысяча вопросов возникнет.. . )) Каждые две минуты будет звонить. . Из магазина придет с таким видом словно вагон с картошкой разгружал))
А*
Анёна ******
в магазины не хожу. Еду муж покупает. У него это лучше получается. Могу какие-то указания дать, но вообще-то он и сам ориентируется.
Oxana Chihai
Легко.... Но ведь обязательно Што-нибудь перепутает.. и купит Хрень)))))))))))))))))))))))))))
Марина Климова
Скорбенко Ольга Да и ладно... С Хренью..веселей..:))))))))))))))))))
Добрый вечер! А муж по магазинам не ходит (если только со мной). Ой, вру! В магазины автозапцацек иногда заезжает без меня.
Яна Куйке
И даже списочек с собой дам::))
С радостью выпихиваю))
А вот прям как у тебя на картинке)) )
Никакого трагизму.. . обниматься люблю)))))))
Скорбенко Ольга Добрый, Катюша!!:)))))))))))) Напраздновались???:)) Молодцы!!!
спокойно. Всегда приходит и много полезного приносит
Veronika Nikolaeva
белого хлеба не было ...
тёмного тожа ...
я взял красного ...бутылочку ...Ик))))
))))) Легко! Магазин прям в нашем подъезде. А гаражей по близости нет! ))))))))))))
Лера Недогарок
С легкостью!
Авоськи таскать – это мужская работа. Он у меня и финансист, и снабженец, и завхоз, и гувернер, а я так, бесплатное приложение.)))))))
пишу список, рассчитываю сколько денег на это уйдет, а он набирает еще не по списку кучу ерунды, за один раз тратит по 200-250 грн, потом удивляется, как это деньги мы так быстро тратим)
Любовь Сычёва
Переживаю. Постоянно много лишнего и ненужного покупает.
Отпускаю с опаской. . как бы опять чего-нить по списку не забыл купить!!)))
Юля Рыбина
без проблем. все равно еще из магазина раза 3 позвонит :) всегда умиляют мужины носящиеся по супермаркету и получающие инструкции от жены. у нас таких много в Фуршете. :)
Танюшка .
конечно легко и не только в магазин, еще и на дискотеку раз в году-23февраля! это традиция!