Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы легко находите ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ с гостями? О чём чаще говорите? (+)))))

Или просто - песни поёте и ..пляшете?:)))))) )

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))) ) ТЕПЛЫХ ДУШЕВНЫХ РАЗГОВОРОВ...:))))))))))))
M)
Madina )
Какая девчонка хвостатая!))))))))) )
А я люблю не болтать, а слушать. Поэтому друзья у меня, как правило, разговорчивые)) )
А вообще, как показывает практика - у хороших людей всегда найдется общее, какими бы разными они ни были.. . Значит, и поговорить найдется о чем...
Светлана Оскирко
Лучший ответ
Madina ) Приветик, Катюшаааааааааааааа!!!:))))) С нашей любимой пятницей!!!!:))))))))))))))))
Легко! На любые темы!
если есть общие знакомые. то милое дело их по косточкам разобрать
Легко. Разговор никогда не прерывается.)) ) И поем и пляшем тоже. А ещё играем часто.))
Елена Ерохина
Всегда не хватает "званого вечера", всегда не хочется расставаться.. . Радует, что расстаемся ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ;)
ой, Людашик, умилила котёнком!!!!)) ) разговоры иногда не начинаю,
а прекращаю, когда начинают обсуждать количество капель корвалола
на ночь или полезность обезжиренного творога....))
Ляля Скиценко
Madina ) А расскажи-ка мне о пользе обезжиренного творога....:)))))))))))))
я легко разговариваю с людьми, может в силу возраста уже научилась, или просто потому, что знаю много интересных повседневных тем))))
если с близкими. то тем для общения масса..
Легко могу подкинуть "пищу для размышлений", но сама предпочитаю слушать других умных людей! ))
Алёна Малюта
У нас всегда есть о чем поговорить. А котенок просто чудненький!
Praiv *
Madina ) Ага...:)))))))
ну это смотря какие гости?! есть такие которым с самого порога хочется сказать; до свидания... .
а о чём говорим.... так практически обо всем....
Наталька C
Обычно, я неплохо знаю своих гостей-есть у меня такая черта- за людьми наблюдать, поэтому, знаю о чем с человеком говорить, шоб он расслабился и почувствовал себя, собака такая, как дома. Котенок милый, а гостей не люблю. Очень не люблю.
Tani Golovina
Смотря в какой кампании - а так мама всегда учила молчи умнее будешь, так что молчу чаще всего))))))))))
Madina ) Большущий приветище!!!!:))))))))))))))
Люблю поговорить) ) И тем для этого огромное множество)) )
И вам доброго)
Ирина Ким
Madina ) Доброго!!!:))))))
Все зависит от того, кто в гостях, и желанные ли это гости.. Могу быть просто "душкой" :) , и развлекать, пока не уснут :),а могу сделать, "озабоченное"лицо :) и погрузиться в свои дела.. (мысли.. проблемы) :)
Асель Жунусова
Хочу такого котеночка!
С гостями я обычно молчу - гостей слушаю.
Евгения Рак
где вы таких находите? так бы и поцеловала.
Madina ) Кого?:)))) Меня?:))))))))))))))))))))) Приветик, племянница Маша!!!:)))))))))))
Ради чего собрались о том и говорим
L1
Luna- 11
ага, есть у меня одна знакомая, которая ходит ко мне в гости, по поводу поговорить- так либо отмолчиться, либо выпучит глаза и с удивлением смотрит. Чего приходила то? спрашивается.