Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие! А Вам весной какие сны чаще снятся - ЭРОТИЧЕСКИЕ или РОМАНТИЧЕСКИЕ??? (+)

- Ты чего так орал во сне?
- Представляешь, приснилось что я умер, а мне и говорят, поскольку был ты по жизни срамной развратник, место твое в аду! И бах, оказываюсь, я в прекрасном саду, кругом цветы птички поют.. . Ну, думаю, напутали, что-то. Выходят мне на встречу, прекрасные девушки, и давай со мной сексом заниматься, Ну думаю, точно напутали.. . А девы такие ласковые, и так мне хорошо с ними, так хорошо, что уже сил никаких нет. Думаю, Господи, когда я уже кончу, а мне сверху голос: НИКОГДА...
Лариса Гаврилюк
Лучший ответ
А мне кошмарные почему-то ! ))))
То я убегаю, то я догоняю ...((((
Может у меня весна не хочет нормально прийти ? ))
Лар, а я вдруг ПОЛЕТЕЛА....Не может у нас быть нормальной весна!!!!:))))
а мне всякая фигня снится, так устаю, что на дельные сны сил не остается ;)))
Сплю крепко, без снов, но иногда летаю.... во сне....
Привет, Людашечка! ! Как-то вот так

Елена Павленко
Приветик, Подсолнушек!!!:)))
Добрый и вам! Мне снятся разные и бывает странные! А лучше бы эротическо-романтические!
Ирина Иоскевич
Позавчера-я на море!! !
Вчера-измена мужа (проснулась в холодном поту)!! !
Сегодня-сама изменяла (в жизни ни когда)!! !
К чему бы это???))))))))))))))))
Юлия Попова
Фиг знает какие, хоть не спи совсем!
Ольга Латкина
kusat vse vremia hocetsa i romantika..
Все
мне вот романтические снятся, а все потому что парень не романтик! а так хочется нежности и романтики.