Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А что для ВАС - ВЕСНА??? Ну чем она...ОСОБЕННАЯ??? (+)))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...и ПОЧТИ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ..:))))))))))))))))))))))))))
а для меня, начало весны это всегда работа. Работа Весной.
Монахова Светлана
Лучший ответ
Ольга Пресная(Кучина) Это ТЫ такая весенняя?:)))
L Кришан А чего груши в корзине?...))С осени не сгнили?...)))))))))
Я ее с осени жду....))))))))))
L Кришан
Люблю весну, но не раннюю. А когда уже листочки на деревьяx, еще маленькие, сморщенные. И каждый год, как в первый раз! Смотришь на ниx, и на душе так радостно!
Даша !!!
Ваш вопрос -мой ответ, я родилась в первый день весны и потому весна для меня всегда особенная.

запах в воздухе особенный... обалденный...)))) )
его можно почувствовать даже под занавес зимы.. .
не смотря бесконечные морозы...)) )
Ольга Пресная(Кучина) Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))
да все уже все сказали...
Larisa Mylnikova
Да все, в общем, как у всех)) ) Душа просыпается, планы строятся легко.. . В воздухе витает любовь)) ) В общем, хочется летать и петь)))
Ольга Пресная(Кучина) Приветик, Катюша!!!:)))))))))))))))) С снова новое фото....:)))))))) Ишь, распозировалась...:)))))))))))))))))))))
Мое любимое время это когда цветут деревья.... запах стоит головокружительный)
Ах, Весна! Весна -это небо выше,
Это -толстый кот шествует по крыше,
Это пташек трели под окном с утра,
С запахом жасмина теплые ветрА.. .

Это -на душе радость и веселье,
Это у скворцов снова новоселье,
Это торопливые, шустрые ручьи,
Солнышка веселые, теплые лучи.
(экспромтик))) )
Алёна Котова
Ольга Пресная(Кучина) Приветик, Анжелика!!!!:)))))))))
для меня весна это не менее +15 и солнце как сегодня)
Весна - это начало всех начал!! ! И птички поют и коты под окном мурчат.. . тюльпаны расспускаются и мишки просыпаются....))))
Nelja Arginbajeva
Весна это время пробуждения!!!