Прочие дела домашние
А у нас снова..снег....Надоело....ВЕСНЫ ХОЧУ!!!!:))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы весну любите????КАКУЮ????Как сегодня?...А какая она у Вас..сегодня? (+)

У нас Людаша, весна в самом разгаре, на улице красотища. Все деревья стоят в цвету, ароматы вокруг такие, что аж голову кружит. Сегодня у нас было +27 и вот такая красота:

Галия Саттарова
Приветик, Олечка!!!!:)))))))))Ой, какая красотища!!!:))))))))))))))))
Люблю весну, но не такую холодную, как у нас)))
Галия Саттарова
Приветик!!!:))))))))))))))))))
И я весны хочу!! !
Теплой, радостной, солнечной, душевной.
А сегодня ж, мама дорогая... .
Ну ты в курсе!)))
Теплой, радостной, солнечной, душевной.
А сегодня ж, мама дорогая... .
Ну ты в курсе!)))
Галия Саттарова
Ин, хорошо хоть зонт был....:)))))))))))))))))) Блин....злая я...:)))) Вон питерцы солнУшко обещают к нам отправить...:)))))))))
у нас сегодня +22! крепитесь, люди. скоро лето!
Люблю лето!::))
Галия Саттарова
А я после прошлого лета и ..нынешней весны...уже не знаю ЧТО люблю!!!!:))))))))))))) Добрый вечер, Танечка!!!:)))))))))))))
Пока на работе сидишь в окне солнышко и птички заливаются, домой идти-дождик начинает крапать.
Галия Саттарова
Я с работы шла....в метель попала, хорошо зонтик был...Приветик, Птица!!!:)))))))))))))))))
Пару-тройку деньков потерпи, Людаша! Я наколдую! Обещаю!
Галия Саттарова
Смотри...Обещаешь!!!:)))))))))))))) Приветик, Надюша!!!:))))))))))))
Да уж. . весной и не пахнет, сразу в лето попадём видно))))
у нас, в Жуле-не так же как и у вас)
Галия Саттарова
Где? Где????:))))))))))))
Приветик, Людашенька.. . Смотрю в окно и чуть не плачу. обычно в это время уже стабильно градусов 12-15... а у нас все деревья белые (((
А душа-то солнышка просит...
Галия Саттарова
Приветик, Катюша!!!!:))) А у нас сейчас метёёёёёёёёёт, да как....Как же противно...:))))))))))) И всё равно - целуй Блондинку!!!!:))))))))))))))))
в Москве сегодня снова снег... гадость
Галия Саттарова
Так и я ...об этом же....:((((((((((((
люблю.. но только солнечную и теплую а не это унылое гав.. о
там где живу я уже тюльпаны и нарциссы отцвели. а сегодня раскрылся бутон ириса. черешня цветет и магнолия. было 28 градусов тепла и немного дождик был. я очень люблю весну. чтото внутри творится.
Галия Саттарова
Завидую...:))))))))))))))))))
люблю весну в начале мая, ну и в конце тоже люблю!
весну не любл. сегодня у нас хорошая погода-солнечно, сухо и тепло
В России бывает две погоды-"Очень холодно" или "Ужасно жарко"...У нас в городе сегодня была вторая))
Весну не люблю.. . Ибо ассоциируется она у меня с грязью и дикими запахами. . Грязь в моём городе- Тюмени- прошла почти, но вот жуткие запахи пока остались
Я тоже люблю весну, у нас сегодня дождичик с утра прошёл, а сейчас ветер холодный
не поняла в чем проблема твоя? ну весна далее? есть оброщайся....
ой люблю, очень... только солнечную, тёплую... чтобы сразу асфальт голый, не люблю грязь, дожди и таяние снега.
У нас сегодня отличная погода, солнышко... тепло. Вообщем радуюсь)
Питер)
весною обостряется чедес пора) )
причиною чудес порой становится весна))
поганая погода, поганая весна
но скоро будет лето
прекрасная пора....
но скоро будет лето
прекрасная пора....