Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы...СПЛЕТНИ ЛЮБИТЕ??? Или лучше...О ПОГОДЕ? В Москве метель....(+))))))))))))))

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ,...НЕСМОТРЯ НА...МЕТЕЛЬ...:))))))))))))))))))))))))))
Лилия Серова
Ну как... сплетни не сплетни, а новостями поделиться
с подругами - святое дело :)))
Но мы не как шпиЕнки, досье не собираем, так,
чуток косточки помоем, ну а дальше о погоде, о литературе ;)))...
о ценах в магАзинах...;)))
Виктория Петрухина
Лучший ответ
Лилия Серова Приветик, Танечка!!!!:))))))))))))) Фотка - супер!!!:))))))))))))))
не люблю)
Приветик, Людашечка!! !

Правда Божия превыше
Всяких толков и клеветы.
Потому с надеждой свыше
Справедливость жди и ты.

И с зарей наступит утро,
Полдень в жизнь твою войдет.
Сам Господь устроит мудро
Все, что так тебя гнетет.

От тебя одно лишь надо:
Правду сам во всем люби,
Как в большом - так в самом малом,
И пожнешь ее плоды. ( из инета)
Лилия Серова Приветик, Светочка!!!!:)))))))))))))))) Меня...ничего не гнетёт, кроме метели...:))))))))))))))))))))))))))
Сплетни не люблю, да среди моих подруг это и не принято.
Liudmila Cataman
Опяяять.... метеееель.... и мается былое в темноте....)))))))) Навеяло как-то.... А у нас слякоть и грязь.... Правда, на солнышке...))))))
Асель Кереева
Вот так что б сама ...неа ...
...))) Проблем потом не оберешься !
А послушать кто - с кем - и у кого от кого ребенок ...
...;-) С превеликим удовольствием !
Лилия Серова Доброй, Ларочка!!:)))))))))))))))
о погоде-вчера люська при такой метели опять в короткой юбке бегала куда-то... прибежала через два часа...
Любая тема хороша - с хорошим собеседником) )
Да, грешна, посплетничать люблю.. . не сколько поговорить, сколько других послушать.. . Интересно! И ведь не сколько об объекте разговора узнаешь, сколько о говорящем.. .
Ну да выводами я не особо делюсь)) )
А погода - да, дивная) ) У меня вокруг все чудные сегодня, даже малая...
Лилия Серова И всё равно - ДОБРЫЙ...,Катюш!!!:)))))))))))))))))
я пока шефу яйца не обмою... хер к работе то приступлю)))
Елена Мороз
Добрый вечер. Людаш! !
У нас в Подмосковье тоже снегопад)).... сплетни люблю слушать.... ухи локаторами расставляю.... сама болтаю мало!!))
Лилия Серова Приветик, Галочка!!!!:))))))))))))))) А я и слушать не люблю....:))))))))))))))))))
а ты в курсе шо сосед Ваня с третьего этажа бабу привел.... и как они в такую метель шли?
Елена Ляпина
Лилия Серова Я в окно видела....:))))))))))))))))))))) Ничего - он крепкий паренёк!!!:)))))))))))))))))))))
Я педпочитаю об Англии... дождливо и туманно
Катя Миронова
не люблю сплетни
в Уфе -19,весны не видать ((
Ой,,, бля... Если буду сплетням ЛЮБИТЬ.... ГДЕ СТОКА ЖЁН ВЗЯТЬ ???
Наталия Рыбакова извини...я промазала!))))
ПРивет! Не надо о погоде, меня сегодня чуть не занесло а была надежда, что скоро весна!
А у нас все в сибе тихо,
и не надо нам Московского лиха,
сплетни может и люблю,
но об этом вам я не скажу)))
Тоня Дуденок
Сплетни это украшение разговора, десерт рассудка. только сухие и абстрактные люди не любят сплетен. А И Герцен.
У вас в Москве метель, а у нас в Москве просто классный снегопад - эх необъятная наша Москва )
Лилия Серова У нас был снегопад.., а сейчас прям метель, какой зимой не было...:)))) Ждите!!!:))))
Ну с такими соседками, и о погоде можно посплетничать))
Ну я то нет, я то нормальный. А вот баба моя не хуже тех старух на лавке
нет