Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы чувствуете перемену погоды? КАКИМ МЕСТОМ??? (+)))))))))))))))))))

КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!:)))))))))))))))))))))
А я не чувствую....))) Ваще!...)))))) Иногда так обидно....))))))))
Лидия Науманн(Дангер)
Лучший ответ
А я - совсем противоположным - буйной головушкой
Вика Неволина
Я головой обычно, а как сурок я чую только неприятности))))))))))))))))
К плохой погоде - спать хоЦа.. . а к хорошей - работать.. . :))))
Юлия Надеждина
Людаш!! ! Можно я серьёзно отвечу??) ) Я перестала пить кофе вообще!! ! И уже месяцев семь меня не беспокоит давление и прочая "чувствительность" погоды! ! Чесслово! ! Первое время было трудно.... но сейчас даже и не тянет)
Наиля Баянова
Шолпан Асемкулова Спасибо, Светик за серьезный ответ....Я не могу без кофе....Но только утром и в 14.30 и только настоящий....
хох, погоду я чую головой, а вот неприятности как раз тем местом, ну все ни как у сурка
что-то я толстокожая.... ну вот ничего не чувствую....
На дождь у меня ушки чешутся.. Может это смешно, но еще ни разу не подводило..))
Анна Вдовкина
и голова болит, и давление скачет, и шов ноет... меня могут на день сурка вытаскивать, я им предскажу погоду))
привет))))) чего то сеня плохо тут погоду переносят))))) такое ощущение, что весь проект с мес.... ми!))))))))) все злые)))))))))
Юлия Еремеева
Шолпан Асемкулова Приветик!!!!:)))))))))) А может...так оно и есть?:))))))))))))))))))))))
у меня как у старой бабки ломит левая нога на метель и дождь
нога болит к перемене погоды
Анжела ...
Слабость и сонливость ужасная. Дождик весь день моросит, но по мне лучше такая погода чем жара не выносимая.
***даночка*** .
Шолпан Асемкулова Вы в Москве?:)))))))))) Вот и я сегодня радуюсь...:))))))))))
хм, а я и есть сурок.. 2-го февраля родилась) . Но чую разными местами, там, где перелом был) , например.
Ирина Петрова
у меня нога или рука "крутит" на погоду.
младшим ребенком у себя на руках. Капризничает....
Ахах! А я печенью чую!)))) ) У меня там ещё и интуиция живет.))))))