Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы ВЕСНУ уже ждёте?... А... ЗАЧЕМ? Ну что она Вам даст нового? (+)))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))
Ольга Фольская
С одной стороны вроде как и жду. . Но с другой стороны. . Вот как бы её пропустить. . Ну вот чтобы зима, а потом сразу бах, и лето. .
Лишнее это время года - весна.. . :)
Настя Поспелова Эдушка, в природе лишнего не бывает. Да и многие с тобой не согласятся, и я в том числе. Ну как это-без весны (((. А первая капель, как только солнышко пригреет. А проталинки первые в парках, а грачи должны прилететь...А природа пробуждается, солнышко пригревать начинает, ручьи, подснежники...И вся эта весенная груговерть душу согревает и ты понимаешь, как же хорошо ЖИТЬ !!!
Да вот.... в Москву собираюсь....)))) Не знаешь, где остановиться можно?...))))
Ольга Фольская ОПАНЬКИ, ООООООООООООООллллллллляяяяяяяяяяяяяя!!!:)))))))))))))
Ирина Кириленко ОПАННЬКИ, Людааашааа!..)Фух! Опять забыла!...)))))))))))))))))))))))

нам её ещё долго ждать, в мае-июне придет))
Аида Оганесян
Ольга Фольская Приветик, Леночка!!!:))))
Людашенька, я пока ещё зимой наслаждаюсь. Я из той кагорты людей, которые наслаждаются каждой порой года. Ведь в в каждый период своя прелесть. У нас в Беларуси только настоящая зима пришла : снежку навалило, морозик -20, просто прелесть. Деревья в инее, будто в серебре стоят. У меня от такой красоты, аж голова кружится !!!)))

Придёт ввремя- будем радоваться приходу весны : капели, грачам, ручейкам, ясному солнышку... и началу дачного сезона )))
Ольга Фольская Добрый, Верочка!!!!:))))))) У нас тоже в воскресенье красиво было...:))) А сейчас от реагентов...месиво под ногами..
Весна -это замечательно!
Julia Юлия
Ждем! К морю едем...
еще пока нет. мы на горках не накатались, в снегу не навалялись, баб снежных не налепились. какая нафиг весна?! и вообще нас тут не плохо кормют!
Ольга Мишина
тепла, солнышка.... хочется побольше проводить время на улице, а не дома за компом ))
Для меня эта весна будет стартом!! ! Мы подадим заявление в ЗАГС и начнётся сумасшедшая подготовка к свадьбе! Очень жду эти приятные хлопоты!
Весеннего настроения жду!! ) А то валерьянка зимой не спасает!))
Ольга Фольская Приветик!!!:))))))
Не жду. Зима больше нравится))
Ольга Фольская Доброго!!!:))))))))
Ой нет, ещё на год постарею.